Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
sab1ch

Не идет отсчет таймера

Question

sab1ch    1

Здравствуйте.

Клиент сказал, что на его сайте должен быть таймер, который обновляется в 00:00. Воспользовался Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., создал циклический таймер, настройки не менял, только дизайн. Потом вставил как HTML и мне показывается в предпросмотре 00:00:00. Что делать? 

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Если Вы оставили по умолчанию 1 час 1 минута, то работать не будет

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Всё работает, при правильной настройке
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
sab1ch    1

Все равно не идет почему-то. Даже отображения часов на макете нет - "Не удается создать миниатюру".

• 0
sab1ch    1

Я учил когда-то давно CSS, HTML и JS, поэтому я точно ничего не упустил, тем более при копировании)

Попробуйте у себя на макете установить, будет ли работать: <script src="http://megatimer.ru/s/673ec098a926154ad73006f8d4844ae4.js"></script>

• 0

Всё работает

У вас какая то локальная проблема - например брэндмауэр или антивирус не пускают. Пиратская программа, криво перепакованная и т.п.

• 0
sab1ch    1

Нашел работающий таймер. По ТЗ на макете должно быть 4 таймера акции (хоть убейте, не знаю зачем это клиенту). Но у меня перестали работать анимации турбомьюз, может ли это быть от "переизбытка" таймеров?

• 0
sab1ch    1

То есть это наверняка из-за несовместимости анимейта с чем-то?

За конструктор спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...