Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
kololola

Как проверить шаблон Adobe muse

Question

kololola    0

Здравствуйте дорогие форумчане! Это мой первый пост на вашем форуме) Я начинающий "вебдизайнер" и моя история такова: сделав пару сайтов потратил несколько недель на вёрстку каждого(по вечерам и выходным), клиенты платят не много, а денег меньше чем с основной работы инженером, решил что возможно, шаблоны могут мне помочь!) НО! еще при работе с шаблонами вордпресса я помню что бесплатный сыр только в мышеловке, и те кто эти шаблоны выкладывают вшивают в них много всякой нечести типа "вирусов" и сторонних ссылок, ну так вот, а как же всё-таки проверить шаблон Adobe muse на всякие пакости, если я его скачиваю с сомнительних источников?(для последущей верстки, а не плагиата конечно)

P.S., честно! Я гуглил! Но увы, по запросу "как проверить шаблон адобе мьюз" ничего не нашёл)

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
kololola    0

нашел ответ в этом посте, в первом вопросе, спасибо, а если знаете все способы, то прошу, поясните!)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Вордпресс - это движок на php- программисты могут в него встроить всё что угодно. А файл проекта музы это файл программы, и на выходе дает html код. Тут нечего взламывать и некуда внедрять вредоносный код

Sign in to follow this  

• Create New...