Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
gvaras

Вопрос про цену adobe muse

Question

gvaras    0
Здравствуйте уважаемые участники этого форума. У меня к вам вопрос касательно подписки на adobe muse, я зашел на сайт adobe muse и увидел варианты цены подписки.

1 ) Годовой план с ежемесячной оплатой 454 рублей.  

2) План с ежемесячной оплатой 757 рублей.

Собственно у меня такой вопрос, то есть если я покупаю план с ежемесячной оплатой, то допустим я плачу 2 месяца по 757 рублей, то могу ли я потом прервать подписку и больше не платить? И второй вопрос если я покупаю годовой план с ежемесячной оплатой, то я так понял не могу прервать подписку и не платить, а если я не буду платить год, то меня отключат от подписки или какие то есть штрафные санкции, можете объяснить про это подробнее? 

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Если Вы берете помесячный план, то надо платить каждый месяц. Вы можете поработать пару месяцев, потом сделать перерыв, пару месяцев например и опять оплачивать помесячно. Если вы берете годовую подписку, то вы можете ее только онулировать. Перерывы не допустимы. И теоретически, если вы отключите оплату , то по прошествии двух месяцев перерыва, вам надо будет всё равно за них заплатить.
Детально, Вы можете это всё узнать в официальной поддержке Adobe

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...