Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей Пашенцев

вопрос

Question

Добрый день! подскажите пожалуйста как быть, дело в том, что я хотел сделать так, что бы отзывы покупателей перелистывались по горизонтали автоматически, но они выстроились по вертикали и никуда не листаются, хотя делал вроде все правильно: слайд шоу - пустая - вставлял поочередно фотографии(из разных папок), скачал и вставил напротив фоток отзывы, в параметрах слайд шоу выставил переход по горизонтали, выставил галочки напротив - автоматическое воспроизведение. но ничего не перелистывается, все 3 отзыва намертво закреплены по вертикале.

И еще как сделать цену перечеркнутой (скидка,акция), мне посоветовали скачать бесплатный виджет Line Through Text, я скачал, но он что-то не дружит с моим адобе, пишет что-то типа: проверьте новая ли у вас версия программы (хотя я ее скачал неделю назад)

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел извините за мою тупость, подскажите как мне предоставить файл проекта) (только не смейтесь)

я уже удалил отзывы, может сделать заново и вы  посмотрите?

• 0

Честно говоря, я вообще не понял как вы это сделали))). Но суть не в этом. Сладшоу изначально не подходит для этого. Вам нужен виджет композиция пустая - в каждое отдельное целевое окно (надо нажать триггер что бы оно появилось) вставляете фотку и текст перетягивая их внутрь мышью

• 0

http://musecc.ru - простой блок с отзывами      вот здесь я нашел тот способ про который я писал изначально, но у меня почему-то фотки не листаются!!!, а просто выстроились в ряд) . Я думаю при таком способе мы задействуем меньше инструментов (вполне могу  ошибаться))

• 0

Нет нет именно такой порядок: слайд шоу - пустая(я еще раз пересмотрел видео). В поисковик я вбивал: как сделать блок с отзывами в Адобе мусе, и среди остальных видео нашел это. Ну да ладно (просто хотел что бы вы увидели, вдруг вам тоже интересно  как сделать по другому), а я сделаю как вы посоветовали. Павел спасибо вам за ответы, очень помогли, вот бы ваши знания да мне в голову))))

• 0

Андрей, как вы хотите, чтоб у вас работало перелистывание если вы сделали 3 отдельные композиции с одним элементом вместо одной композиции с тремя? Вот я в вашем проекте удалил три композиции и сделал нужную вам)) Редактируйте, пользуйтесь. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...