Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
владимир77

Виджет "турбомьюзер анимэйт

Question

Подскажите, для версии muse 2015  , исправно работать виджет будет турбомьюзер анимэйт v.3.7? и где его скачать бесплатно?

А может он и не нужен, в общем мне на одностраничнике два блока с шириной 4000 тыс а  в центре блоков воронка, так вот на предосмотре, при прокрутке чтобы не было горизонтальной прокрутки да и лишнии куски блока. Заранее спасибо

12 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Разработчики забросили виджет и не занимаются ни выпуском новых версий ни поддержкой. Виджет не проблема найти на просторах интернета. 

На данный момент на мой взгляд это лучший виджет анимации, так как он совместим с большинством браузеров и мобильных устройств.

• 0
9 часов назад, Pavel Demyanov сказал:

На данный момент на мой взгляд это лучший виджет анимации, так как он совместим с большинством браузеров и мобильных устройств.

Это худший виджет анимации)). Конфликтует со всем чем угодно, даже со Святым Духом.
Арслан, когда бросил разработку этого виджета, высказался в таком духе - "Ребята, сорри, я не программист, сделал всё что мог, что есть то есть".
Но  то, что он самый популярный - это да. Был хороший маркетинг))
Ну и таскать с собой талмуд команд в PDF и писать это всё в подсказку - очень не удобно

• 0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Это худший виджет анимации)). Конфликтует со всем чем угодно, даже со Святым Духом.
Арслан, когда бросил разработку этого виджета, высказался в таком духе - "Ребята, сорри, я не программист, сделал всё что мог, что есть то есть".
Но  то, что он самый популярный - это да. Был хороший маркетинг))
Ну и таскать с собой талмуд команд в PDF и писать это всё в подсказку - очень не удобно

C чем например он конфликтует? Я использовал констуктор анимации от Бузмакова, так он сам с собой глючит по страшному и решить проблемы глюков не смог даже сам автор, имеет серьзный недостаток в том , что если анимация не сработала то элемент вообще не отобразится, а так же громоздкую и неудобную систему встраивания анимации путем перемещения слоев в нужный блок, когда у тебя более 500 элементов на сайте это превращается в пытку. Западные аналоги виджетов анимации работают по такому же принципу.

Арслановский аниматор требует всего навсего запомнить 10 команд и всё и ставить анимацию через гиперссылки одно удовольствие.

• 0
57 минут назад, Pavel Demyanov сказал:

C чем например он конфликтует?

С видео, с oam  и с различными сторонними виджетами.

57 минут назад, Pavel Demyanov сказал:

когда у тебя более 500 элементов на сайте это превращается в пытку

:blink: Ну надо же пределы разумного соблюдать. И вы просто не умеете их готовить. Если уж сравнивать по времени, то с турбомьюз не меньше времени уйдет на 500 объектов. К тому же непонятная (для пользователя) подсказка с командой анимации, появляется при наведении на объект

• 0

И еще глюк турбомьюза - текст)) Если к примеру в хедере заанимировать текст, то при загрузке страницы текст прогружается сразу, потом пропадает и начинается анимация

• 0
В 06.04.2016 в 13:54, Pavel Demyanov сказал:

C чем например он конфликтует? Я использовал констуктор анимации от Бузмакова, так он сам с собой глючит по страшному и решить проблемы глюков не смог даже сам автор, имеет серьзный недостаток в том , что если анимация не сработала то элемент вообще не отобразится, а так же громоздкую и неудобную систему встраивания анимации путем перемещения слоев в нужный блок, когда у тебя более 500 элементов на сайте это превращается в пытку. Западные аналоги виджетов анимации работают по такому же принципу.

Арслановский аниматор требует всего навсего запомнить 10 команд и всё и ставить анимацию через гиперссылки одно удовольствие.

мне тоже понравилась идея с командами через гиперссылку..

но через классы реализация имхо более православная будет..  хотя это уже вопрос эстетики.

• 0
1 час назад, Greymouse2 сказал:

это не глюк . это специфика js

скрипты начинают работать ПОСЛЕ загрузки страницы...

вот и получается до этого момента не очень красиво

Однако в Конструкторе Анимации этого не происходит. Там даже галка специальная есть - скрывать объект перед срабатыванием анимации. Кстати, новый Конструктор - бомба - стер все, небольшие плюсы турбомьюза))

• 0
ReAl-site    0

Добрый день. Извините, если не по теме. Очень буду благодарен за ответ.

Безумно нравится виджет анимации "частицы"... вид как на логотипе Вашего сайта) Уверен - знаете о таком. Так вот, реально ли его вставить если версия адоба 7.3? (серая админпанель)... Есть ли такая красота на подобных версиях программы?

Спасибо.

• 0
В 08.04.2016 в 18:35, Павел Хомерики сказал:

Однако в Конструкторе Анимации этого не происходит. Там даже галка специальная есть - скрывать объект перед срабатыванием анимации. Кстати, новый Конструктор - бомба - стер все, небольшие плюсы турбомьюза))

ну он их скрывает а не заставляет работать.. в общем молодцы ребята

• 0
20 часов назад, ReAl-site сказал:

Добрый день. Извините, если не по теме. Очень буду благодарен за ответ.

Безумно нравится виджет анимации "частицы"... вид как на логотипе Вашего сайта) Уверен - знаете о таком. Так вот, реально ли его вставить если версия адоба 7.3? (серая админпанель)... Есть ли такая красота на подобных версиях программы?

Спасибо.

вот это врядли .. ибо это даже не мамонты.. это до динозавров..

а что мешает более новую поставить? только не говорите что win7 x64 sp1 найти не можете в жизни не поверю

Sign in to follow this  

• Create New...