Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
-IM-

Отправка файла

Question

-IM-    65

Как прописать отправку файла? файл выбирается но на почту не приходит. уже голову сломал (

12 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
-IM-    65

нет. надо чтобы вместе с формой заполненной люди отправляли файл свой. туда же куда и данные из формы приходят. 

в индексе эта строка выглядит так 

<span class="fld-input NoWrap actAsDiv rounded-corners clearfix grpelem" id="u430-4"><!-- content --><input class="wrapped-input" type="file" id="widgetu426_input" name="custom_U426" tabindex="4"/></span>

в php

$message .= '<tr><td valign="top" style="background-color: #ffffff;"><b>Файл:</b></td><td>' . htmlentities($_REQUEST["custom_U426"],ENT_COMPAT,'UTF-8') . '</td></tr>';

в индексе я думаю все нормально. есть поле при клике на которое предлагается выбрать файл. файл прикреплеяется. но на почту не приходит

htmlentities($_REQUEST пробовал эту функцию менять на FILE не помогло

пробовал прописывать различные варианты в код отправки формы до значений вывода на почту Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

if(isset($_FILES['files'])){if($_FILES['files']['error'] == 0){$mail->AddAttachment($_FILES['files']['tmp_name'],$_FILES['files']['name']);}}

вообщем чет не то все.  

• 0
-IM-    65
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"><html><head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"><title>Обратная связь</title></head><body><?phpfunction send_mail(){$name = htmlspecialchars($_REQUEST['name']);}{$email = htmlspecialchars($_REQUEST['email']);}$message = '<b>Имя пославшего: </b>'.$_REQUEST['name'].'<br> <b>Электронный адрес: </b>'.$_REQUEST['email'].'<br><b>Сообщение: </b>'.$_REQUEST['mess'];include "class.phpmailer.php";// подключаем класс$mail = new PHPMailer();$mail->From = $_REQUEST['email'];$mail->FromName = $_REQUEST['name'];$mail->AddAddress('почта');$mail->IsHTML(true);$mail->Subject = $_POST['title'];if(isset($_FILES['files'])){if($_FILES['files']['error'] == 0){$mail->AddAttachment($_FILES['files']['tmp_name'],$_FILES['files']['name']);}}$mail->Body = $message;if (!$mail->Send()) die ('Mailer Error: '.$mail->ErrorInfo);{echo '<center><b>Спасибо за отправку вашего сообщения<br><a href=index.html>Нажмите</a>, чтобы вернуться на главную страницу';}if (!empty($_POST['submit'])) send_mail();?></body></html>

вот есть стандартная рабочая форма отправки но она хороша когда сам пишешь с нулля. а как передалать пшп файл музы ? ) вообщем гдето я не туда свернул в коде

• 0

Не так все просто. Чтобы файл прикрепился, нужно, чтобы он сначала куда-то загрузился (временно), т.е. нужно сначала upload куда-то, а потом уже attachment)) В общем, в эту сторону надо копать. Надо "распилить" подобные формы.

• 0
-IM-    65

ну то понятно я же привел рабочий код все робит. как допилить музу? 

внизу индекса есть такой код 

Muse.Utils.initWidget('#widgetu244', function(elem) { new WebPro.Widget.Form(elem, {validationEvent:'submit',errorStateSensitivity:'high',fieldWrapperClass:'fld-grp',formSubmittedClass:'frm-sub-st',formErrorClass:'frm-subm-err-st',formDeliveredClass:'frm-subm-ok-st',notEmptyClass:'non-empty-st',focusClass:'focus-st',invalidClass:'fld-err-st',requiredClass:'fld-err-st',ajaxSubmit:true}); });/* #widgetu244 */

вот его надо поправить но где почитать манул хотябы на команды? 

• 0
-IM-    65

неужели ни у кого нет мыслей как сделать? 

по моей ворме файлы отсылаются но при интеграции ее в форму происходит вилка. либо форма не проверяет занчения в форме либо файл не отсылается. как сделать ??? 

• 0
-IM-    65

ну что великие умы )?  я сам сделал . конечно не так как хотел но все может кто сделает ? 

• 0
Vadim    50

вот есть стандартная рабочая форма отправки но она хороша когда сам пишешь с нулля. а как передалать пшп файл музы ? ) вообщем гдето я не туда свернул в коде

так если код формы есть, вставляете, и после публикации, переименовываете index.html в index.php

• 0
В 22.04.2014 at 03:48, Евгений Зубов сказал:

Нужно что бы при щелчке по кнопке скачивался файл? Или нужно чтобы после заполнения формы на указанную в форме почту падал файл?

а про второй вариант можете подсказать как сделать или виджет может уже есть. Что бы после нажатия на кнопку отправить, на указанную в форме почту приходил простой pdf или jpg файл

• 0
21 часа назад, Anna la mouton сказал:

а про второй вариант можете подсказать как сделать или виджет может уже есть. Что бы после нажатия на кнопку отправить, на указанную в форме почту приходил простой pdf или jpg файл

виджет есть но он платный.

не проще делать обычную html форму и обработчик к ней кидать в assets. я так делал.

просто мне проще сверстать форму руками чем заниматься извратами над родными музовскими

• 0
alfabo    0
В 30.12.2015в15:35, Greymouse2 сказал:

виджет есть но он платный.

не проще делать обычную html форму и обработчик к ней кидать в assets. я так делал.

просто мне проще сверстать форму руками чем заниматься извратами над родными музовскими

Не могли бы вы подсказать название виджета?

• 0
3 часа назад, alfabo сказал:

Не могли бы вы подсказать название виджета?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

http://musett.ru/widget/kontaktnaya-forma-s-fajlom-dlya-adobe-muse/

неужели забанены в гугле и яндексе?  

я искал так

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...