Перейти к содержимому
  • 0
e_355

Как сделать привязку кнопки к приложению на телефоне?

e_355    2

Здравствуйте, не подскажете, как сделать привязку кнопки к приложению на телефоне, чтобы например при открытии сайта на моб телефоне, при нажатии кнопки Ватсап, Вайбер и т д, сразу перекидывало в приложение, а еще лучше сразу на диалог?

также Инстаграм или ВК - при нажатии чтобы сразу открывался мой аккаунт или группа именно в телефонном приложении, а не в браузере

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
52 минуты назад, e_355 сказал:

Здравствуйте, не подскажете, как сделать привязку кнопки к приложению на телефоне, чтобы например при открытии сайта на моб телефоне, при нажатии кнопки Ватсап, Вайбер и т д, сразу перекидывало в приложение, а еще лучше сразу на диалог?

также Инстаграм или ВК - при нажатии чтобы сразу открывался мой аккаунт или группа именно в телефонном приложении, а не в браузере

Да никак собственно. Вы хотите сделать тоже самое, как если бы при нажатии кнопки на сайте открывалась какая нибудь программа на компьютере установленная в систему, ну например MS Word или игра какая нибудь. Сайт, среда интернет и среда операционной системы - разные вещи. Мобильное приложение - это программа, а не сайт в интернете и в браузере. Она запускается из системы через ярлык. Если бы в принципе можно было делать такие вещи, то интернетом не возможно было бы пользоваться. Любой, доморощенный хакер мог бы управлять вашим компьютером или устройством через свой сайт, на который вы случайно забрели и понажимали кнопки :lol:

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
IgorIv    1

Как все просто оказалось то.

ссылка типа Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

открывает приложение whatsapp не телефоне, а на пк запускает web whatsapp.

Привязываешь к красивой картинке с зеленой трубкой и все работает.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением