Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
petroff68

Личный кабинет для сайта

Question

petroff68    0

Есть сайт на музе, необходимо создать "личный кабинет" для пользователей с регистрацией. Лучший вариант использовать сторонний сервер с привязкой к сайту. Может, кто что подскажет?

Recommended Posts

• 0

Есть сайт на музе, необходимо создать "личный кабинет" для пользователей с регистрацией. Лучший вариант использовать сторонний сервер с привязкой к сайту. Может, кто что подскажет?

Для этого нужно из сайта сделанного в Muse сделать шаблон для CMS. Мы называем это админкой и учим людей этому искусству. Запишитесь на Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и сами все увидите.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
DianaV    1

Никогда видимо не будет) ни личного кабинета, ни вебинара)

• 0
banneroom    51

Я бы, если бы не захотел заморачиваться  с CMS, сделал бы регистрацию на файлах, в сети есть скрипты, а прикрутить  дело техники.

• 0

Друзья, вся проблема в том что Muse генерирует статичные страницы, а личный кабинет штука динамическая. Проще говоря, личный кабинет подразумевает какое то ответ от посетителя. Он к сожалению будет бесполезен если данные с него некуда будет выводить. 

Если нужно собирать данные пользователей используйте сервисы для создания и отправки форм например. 

Прикручивать личный кабинет в Adobe Muse это извращение высшей категории. Не для этого программа создана. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_sleep.png">

• 0
vyaches88    1

вот сайт на Mu, с личным кабинетом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

как?

• 0

вот сайт на Mu, с личным кабинетом Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

как?

Вот так
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И вот так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Другой сайт в папке подключен через iframe

• 0
adel    1

друзья,
подскажите можно ли сделать личный кабинет на muse?
или надо на другом сайте делать и делать перенаправление?
спасибо!

• 0

Сейчас этим вопросом занимаются ребята из MuWID Я у них купил админку для Muce и нормальненько собрал уже два сайта. Работает чики-чики С кабинетами они правда пока мучаются. Но на определенных условиях могут помочь и с этим.

• 0
1 час назад, Валерий Валяев сказал:

Сейчас этим вопросом занимаются ребята из MuWID Я у них купил админку для Muce и нормальненько собрал уже два сайта. Работает чики-чики С кабинетами они правда пока мучаются. Но на определенных условиях могут помочь и с этим.

Опять админка для Музы. Бросьте этих глупостей. Ребята из MuWID занимаются бесперспективнейшим делом в угоду своим амбициям программистов и им оно явно не удается.
Вы ездите на самокате с каменными колесами и даже не подозреваете о комфортных спорткарах обгоняющих вас со световой скоростью ;). Погрузитесь в мир CMS хотя бы на месяц - и забудете всю эту ерунду с админками для Музы.
Почитайте этот топик:

• 0
Axelfouli    0
В 14.07.2017 в 16:59, Павел Хомерики сказал:

Опять админка для Музы. Бросьте этих глупостей. Ребята из MuWID занимаются бесперспективнейшим делом в угоду своим амбициям программистов и им оно явно не удается.
Вы ездите на самокате с каменными колесами и даже не подозреваете о комфортных спорткарах обгоняющих вас со световой скоростью ;). Погрузитесь в мир CMS хотя бы на месяц - и забудете всю эту ерунду с админками для Музы.
Почитайте этот топик:

в мусе можно без знания кода собрать сайт  а на cms  нужно знать хоть какие то на языки если занаете подскажите где можно сделать сайт  с личным кабинитом 

и чтобы собрать как на мусе

• 0
3 минуты назад, Axelfouli сказал:

в мусе можно без знания кода собрать сайт  а на cms  нужно знать хоть какие то на языки если занаете подскажите где можно сделать сайт  с личным кабинитом 

и чтобы собрать как на мусе

блин клинтон, дорогая  редакция , я офигеваю... нам надо скидываться на памятник Павлу , ибо он просто святой. я бы от такого потока одинакового неадеквата давно начал размахивать банхаммером..

вы разницу между динамическим и статиским сайтом понимаете ? 

muse - статический .

админка - динамический.. 

это все равно что сказать "хочу такой паровоз, но чтобы он летал в космос" гм Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  .. любителям НФ и летающих паровозов посвящается.. вот только не уверен что всю суть прикола можно будет понять не прочитав предыдущие книги. но рекомендую..

• Мне нравится 1

• 0
Axelfouli    0
51 минуту назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

блин клинтон, дорогая  редакция , я офигеваю... нам надо скидываться на памятник Павлу , ибо он просто святой. я бы от такого потока одинакового неадеквата давно начал размахивать банхаммером..

вы разницу между динамическим и статиским сайтом понимаете ? 

muse - статический .

админка - динамический.. 

это все равно что сказать "хочу такой паровоз, но чтобы он летал в космос" гм Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  .. любителям НФ и летающих паровозов посвящается.. вот только не уверен что всю суть прикола можно будет понять не прочитав предыдущие книги. но рекомендую..

дк я как бы и не за мьюс спрашиваю)) а прошу совета. какую cms  выбрать?

• 0
13 часов назад, Axelfouli сказал:

дк я как бы и не за мьюс спрашиваю)) а прошу совета. какую cms  выбрать?

joomla или wordpress - знание кода совсем не обязательно. Но прямо такой свободы дизайна как в Музе у вас не будет. И поверьте, на самом деле она вам и не нужна. Из всех сайтов, которые делаются на Музе 80% выглядят как унылое го...но, ввиду безвкусицы и не профессионализма в плане веб дизайна, 18% повторяют стандартные лайауты известных CMS ( а зачем тогда Муза? возникает вопрос). И только 2% оправдывают использование Музы. Дефолтный шаблон любой из вышеназванных CMS выглядит лучше чем 98% творений "свободных горе дизайнеров" в Музе.

И, если вы хотите работать в среде сайто строительства, то как минимум html и особенно css лишними не будут, даже при использовании Музы

Sign in to follow this  

• Create New...