Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Michael Ionia

автоматическое отображение на дом. странице

Question

всем привет!

расскажите пожалуйста, допустим я добавил на одной из страницах новую статью или новост,
так как сделать чтоб часть этой новости автоматически отображалась на домашней странице в каком нибуть блоке?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
всем привет!

расскажите пожалуйста, допустим я добавил на одной из страницах новую статью или новост,
так как сделать чтоб часть этой новости автоматически отображалась на домашней странице в каком нибуть блоке?

Ваш вопрос из серии "как сделать блог на Muse?".

По-нормальному - никак.

По "не нормальному" - подключение сторонних сервисов, либо написание и вставка всего "ручками" в нужное место статичных страниц сайта. Оба варианта такие, что стоит задуматься "а надо ли так вообще?"

Для этого есть Wordpress/Joomla - системы для динамически-создаваемого контента.

Если, все же, так нужны новости на сайте Muse, то лучше встроить виджеты с новостями из Твиттер/ВК/Фейсбук.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

а если я хочу проста маленкое окно на дом.странице где будут отображатся новые темы сайта?

• 0

а если я хочу проста маленкое окно на дом.странице где будут отображатся новые темы сайта?

Геморроя будет как если бы Вы сами писали сайт с нуля.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">  Adobe Muse создает статичные (кроме виджетов) сайты. То есть тут нет взаимосвязей между страницами кроме ссылок. Нельзя просто взять и создать где то новую страницу и чтобы она появилась на главной как ссылочка. Все вручную.

• 0
mirongora    30
всем привет!

я бы посоветовал использовать cms sitecake, берете ее теги и закрываете нужный текст, на другой странице используйте этот же тег и у вас будет админка, где вы сможете изменять содержимое в одном месте, а оно автоматически изменится во всех местах где такой же тег.. ну наверно это для вас сложно, поэтому лучше всего использовать уроки, которые предлагали для интеграции modx!

• 0
-IM-    65

бредовая затея. лучше поставить модекс и на модекс поставить то что вы сверстали в музе. 

• 0
Vadim    50

аналогично можно сказать за любую идею. лучше заплатить деньги чтоб сделали под ключ и получить результат в виде клиентов.

а тот кто еще немножко опытнее меня, скажет моя идея бредовая, лучше купить компанию по лидогенерации со всеми сотрудниками чтоб они мне генерировали клиентов.

И так далее...

• 0
mirongora    30

бредовая затея. лучше поставить модекс и на модекс поставить то что вы сверстали в музе. 

Я в конце своего сообщения и посоветовал modx, но суть в том, что там тоже самое, нужно будет расставлять теги, иначе как modx поймет какую область редактировать. А sitecake я опробовал лично и вся интеграция занимает не больше пяти минут и он подойдет для очень простых сайтов, как раз для лендингов, если не нужен функционал modx

Sign in to follow this  

• Create New...