Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
SegaJD

Как прописать адрес картинки для протокола Open Graph

Question

SegaJD    0

Добрый день. Подскажите как правильно прописать адрес картинки, которую я сделал специально для отображения в соц сетях. На сайте этой картинки нет. мне ее туда впринципе некуда вставить. Скачал виджет для упрощения, Заголовок и описание отображаются корректно в контакте. А вот картинка ни в какую(( Я пробовал добавлять картинку через лайтбокс на страницу, добавлял файл картинки в корневую папку и папку images на хостинге. все равно не находит ее при публикации поста в контакте. Что я делаю неправильно??

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
28 минуты назад, SegaJD сказал:

Добрый день. Подскажите как правильно прописать адрес картинки, которую я сделал специально для отображения в соц сетях. На сайте этой картинки нет. мне ее туда впринципе некуда вставить. Скачал виджет для упрощения, Заголовок и описание отображаются корректно в контакте. А вот картинка ни в какую(( Я пробовал добавлять картинку через лайтбокс на страницу, добавлял файл картинки в корневую папку и папку images на хостинге. все равно не находит ее при публикации поста в контакте. Что я делаю неправильно??

Добавьте картинку как файл для передачи. Путь к ней будет такой  assets/your_img.jpg. Во многих виджетах assets предусмотрена внутри кода, поэтому обычно просто надо прописать your_img.jpg, и всё. Смотрите настройки виджета

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
SegaJD    0
21 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Добавьте картинку как файл для передачи. Путь к ней будет такой  assets/your_img.jpg. Во многих виджетах assets предусмотрена внутри кода, поэтому обычно просто надо прописать your_img.jpg, и всё. Смотрите настройки виджета

Спасибо, все заработало) Нужно просто чаще читать инструкцию по использованию виджетов)) Оказалось нужно было добавить картинку через "Файл"->"Добавить файлы для передачи..."

• 0
Nebirus    0
В 14.03.2016 в 11:04, SegaJD сказал:

Приветствую! Не могли бы вы написать название виджета, или где его можно скачать?

• 0
SegaJD    0
1 час назад, Nebirus сказал:

Приветствую! Не могли бы вы написать название виджета, или где его можно скачать?

это было конечно очень давно, но если память не изменяет, то приложение называется socview

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...