Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Тимур Макаров

Как сделать конечную точку скорлла?

Question

Добрый день! Помогите пожалуйста. Как сделать так, чтобы мое меню, которое движется вниз, останавливалось, около черной линии?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
zvuka4    0

Можно создать копию меню на точке остановки, а первому меню задать эффект прозрачности, что бы оно там исчезло.

Не знаю насколько это правильно, но так можно )

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
13 часа назад, zvuka4 сказал:

Можно создать копию меню на точке остановки, а первому меню задать эффект прозрачности, что бы оно там исчезло.

Вы не поняли суть. Здесь речь не идет об отзывчивом дизайне. Эффекты прокрутки в нем не работают.

13 часа назад, zvuka4 сказал:

Не знаю насколько это правильно, но так можно )

К слову. Если бы был отзывчивый дизайн, то скрытие ненужного объекта в точке остановки делается не прозрачностью, а правой кнопкой мыши
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl1.joxi.net%2Fdrive%2F0008%2F0401%2F545169%2F160314%2F6fae78c2b6.png&key=5409c1183da2db833e494ff89c24805719303c3f4bbb6f21be7071b2ee370d6d">

Sign in to follow this  

• Create New...