Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Екатерина Косилова

Поменять название сайта в muse

Question

Здравствуйте!

При создании сайта в самом начале меня попросили ввести адрес домена, поскольку у меня его еще не было, я ввела произвольный в зоне ru.

При создании сайта я сделала форму для отправки под почту gmail. Сейчас мне пишут, что форма может работать некорректно и нужно поменять это имя = название сайта. Как это сделать?

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
36 минуты назад, Екатерина Косилова сказал:

При создании сайта в самом начале меня попросили ввести адрес домена, поскольку у меня его еще не было, я ввела произвольный в зоне ru.

Да нигде в самом начале не просят ввести название сайта. Что вы имеете ввиду непонятно. А домен задается только при экспорте. Начнете экспортировать и сразу увидите где это прописывается

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Ок, спасибо.

Muse предлагает обновить систему, чтобы был доступен адаптивный дизайн, я зарегистрирована на сайте, логинюсь, но при этом он так ничего и не загружает (скрин). Как обновиться, чтобы был доступен адаптивный дизайн?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
48 минуты назад, Екатерина Косилова сказал:

Muse предлагает обновить систему, чтобы был доступен адаптивный дизайн

Если у Вас 64 битная виндовс то надо обновить ее до сервис-пака 1.
Если 32 битная - то полная переустановка системы (если железо позволяет) на 64 бита SP1

Sign in to follow this  

• Create New...