Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Michael Ionia

Кнопка читать далее

Question

привет всем!

хочу написат статью и чтоби толко часть от неё была на дом. странице и под текстом была кнопка четать дальше,
после чего пренажатие кидала меня на другую страниху где написан весь текст.

чем работать?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Сначала нужно создать страницу, где будет размещена основная статья и присвоить ей "какое-нибудь-название". После чего, эта страница появится в списке ссылок:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Eg6clmd.png

Затем просто надо присвоить тексту "Читать далее..." необходимую ссылку из списка.

P.S. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. географически вы где находитесь, если не секрет?))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
в этом случие при нажатие на любое место в тексте он передёт на странизу где будет разположен текст я так понимаю.
а если я хочу чтоб нажат можно было только на слова четать далее ? 

• 0
в этом случие при нажатие на любое место в тексте он передёт на странизу где будет разположен текст я так понимаю.
а если я хочу чтоб нажат можно было только на слова четать далее ? 

Выделяете "читать далее" и присваивайте ссылку

• 0
varo    81

Странно,очень нужная плюшка - "читать далее"("read more") - а виджета до сих пор нет.

Если вам такой виджет попадался - поделитесь названием и ссылкой,плиз.

П.С.Делать отдельную страницу под каждую статью(заметку) - лично меня не впечатляет такое решение.

• 0
nukasan    72

Странно,очень нужная плюшка - "читать далее"("read more") - а виджета до сих пор нет.

Если вам такой виджет попадался - поделитесь названием и ссылкой,плиз.

П.С.Делать отдельную страницу под каждую статью(заметку) - лично меня не впечатляет такое решение.

Возможно нечто похожее, это данный виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Оставить только одну раздвижную панель и обозвать ее ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Можно настроить, чтобы панель была изначально закрыта

• 0
nukasan    72

а ее можно на всю длину растянуть интересно?

Можно растянуть конечно на весь экран, но тогда текст внутри не центрируется и сдвигается влево, выходя за рамки сайта.

Если растянуть до границ сайта, то все ОК.

Sign in to follow this  

• Create New...