Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
erydan

Маштабируемый слайдер

Question

erydan    2

Как сделать слайдер в ширину сайта с отступами справа и слева, что б при маштабировании он не съезжал никуда и был привязан к шапке. А то получается высота фрейа лайт бокса неизменна и картинка съезжает вниз при уменьшении ширины.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
30 минуты назад, erydan сказал:

Как сделать слайдер в ширину сайта с отступами справа и слева, что б при маштабировании он не съезжал никуда и был привязан к шапке. А то получается высота фрейа лайт бокса неизменна и картинка съезжает вниз при уменьшении ширины.

Просто слайдер вполне нормально работает если его растянуть на  100% ширины. С отступами не получится. Слайдер и лайтбокс пока не поддерживают отзывчивость. Их размеры надо менять в каждой точке остановки. Не все решения хороши для отзывчивого дизайна. От чего то надо отказаться и найти альтернативу.
Вот здесь есть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. слайдер который вам подойдет. Отдают за емейл

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
erydan    2

К сожалению он не подойдет, мне нужно скопировать это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Там 1 точка остановки где ширина слайдера фиксирована это я победил, а вот дальше резиновый

• 0
12 минуты назад, erydan сказал:

К сожалению он не подойдет, мне нужно скопировать это Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Там 1 точка остановки где ширина слайдера фиксирована это я победил, а вот дальше резиновый

Если вы имеете ввиду  этот слайдер Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl1.joxi.net%2Fdrive%2F0008%2F0401%2F545169%2F160312%2F7e3255417d.png&key=dbe9ad33359cad7da3a2f9bbdf6fa8eec699129659dab8f6c8ce813e8292d542" width="1000">

то как раз слайдер от musethemes можно именно так и настроить

• 0
erydan    2

Огромное спасибо слайдер супер, буду разбираться, ни за что б не стал скачивать если б Вы не ткнули меня носом.

Sign in to follow this  

• Create New...