Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
La_Croix

Виджет для вставки видео на 100% ширины экрана

Question

La_Croix    3

Столкнулся с проблемой, что при изменении размера браузера, размер видео в виджетах уменьшается так, будто там выставлен параметр scale to fit, т.е. появляются пустые поля сверху или снизу. Подскажите пожалуйста виджет. в котором при уменьшении ширины браузера видео не уменьшается по высоте или в котором можно выставить параметр scale to fill.

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

вот лучший виджет для видео из всех ю, что я покупал и пробовал. Умеет и картинку подгружать если видео не грузится и патерны накладывать и заливать цветом с градациями прозрачности и выравнивать видео во фрейме.

я пробовол все без исключения существующие виджеты и этот лучший.

• 0
5 часов назад, Павел Хомерики сказал:

И чем же интересно, подобные виджеты musethemes или qooqee хуже? :)

Честно не вспомню, поудалял уже все но у каждого был какой то недостаток.

• 0
La_Croix    3
В 06.04.2016 в 09:37, Павел Хомерики сказал:

И чем же интересно, подобные виджеты musethemes или qooqee хуже? :)

У них вроде функционала поменьше немного. Мне в принципе для проекта хватило и другого виджета (попроще), но спасибо за рекомендацию.

• 0
Hpower    0

а есть такой виджет, который видео делает в 1 экран? ну то есть растягивает видео по ширине и высоте первого экрана, ну и при скроле просто уходит вверх

Sign in to follow this  

• Create New...