Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
maxbet

Подскажите пожалуйста как удалить поле в форме заказа.

Question

maxbet    0

Всем доброго времени суток , у меня возникло пару проблем с формой заказа, подскажите пожалуйста как решить.

1) не могу удалить поле "форма получена " что только не пробовал (Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2016_03/Bezyimyannyiy1.jpg.2dc677436b46c2a067277d9cc79fa2d3.jpg">

2) хочу вырезать строку с вводом майла , загружаю сайт на хостинг , открываю файл index , нахожу нужную строку и вырезаю этот код

</div>
         <div class="fld-grp clearfix grpelem" id="widgetu1388" data-required="true" data-type="email"><!-- none box -->
          <label class="fld-label actAsDiv clearfix grpelem" id="u1390-3" for="widgetu1388_input"><!-- content --><span class="actAsPara"> </span></label>
          <span class="fld-input NoWrap actAsDiv clearfix grpelem" id="u1391-4"><!-- content --><input class="wrapped-input" type="text" spellcheck="false" id="widgetu1388_input" name="Email" tabindex="3"/><label class="wrapped-input fld-prompt" id="widgetu1388_prompt" for="widgetu1388_input"><span class="actAsPara">удалить</span></label></span>

, поле вырезается нормально , но после этого , введенные данные не отправляются мне на почту  , выходит ошибка .Bezyimyannyiy2.jpg.3139205c687dcd9c7f5bf

Помоги пожалуйста решить проблему, за ранее благодарен .

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 минут назад, maxbet сказал:

1) не могу удалить поле "форма получена " что только не пробовал (

Это  НЕЛЬЗЯ удалять,  форма работать не будет. Сделайте шрифт самым маленьким и в цвет фона во всех состояниях, если хотите скрыть.

9 минут назад, maxbet сказал:

хочу вырезать строку с вводом майла

Это поле отключается в настройках формы

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
maxbet    0

Спасибо большое! Я видимо слепой просто , еще раз огромное спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...