Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Maniakov

Создание блога на сайте!

Question

Maniakov    16

Добрый день! Возник вопрос по созданию блога. 

Уже нагуглил парочку виджетов добавляющих rss ленту например с tumblr. Вроде не плохо, но вот как это скажется на индексации сайта?

Я планирую повышать SEO за счет блога с большим количеством постов, текста и картинок с альтами. Но ведь rss это позаимствованный блог. И поисковые роботы будут прекрасно это видеть, а значит никаких плюсов я таким образом не набью? Или это не так? 

А так же, что делать с описанием картинок. На тумблере ведь это не задать... 

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Maniakov сказал:

Добрый день! Возник вопрос по созданию блога. 

Уже нагуглил парочку виджетов добавляющих rss ленту например с tumblr. Вроде не плохо, но вот как это скажется на индексации сайта?

Я планирую повышать SEO за счет блога с большим количеством постов, текста и картинок с альтами. Но ведь rss это позаимствованный блог. И поисковые роботы будут прекрасно это видеть, а значит никаких плюсов я таким образом не набью? Или это не так? 

А так же, что делать с описанием картинок. На тумблере ведь это не задать... 

Единственное нормальное решение для Музы, существующее на планете Земля в данный момент
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Maniakov    16

Спасибо огромное вам Павел!

У вас есть сайт с использованием этого блога?? А то у них пример не работает, а хотелось бы поглазеть прежде чем оплачивать. И каким образом у него происходит наполение? Через MUSE или через сторонний браузерный сервис?

• 0
27 минуты назад, Maniakov сказал:

Спасибо огромное вам Павел!

У вас есть сайт с использованием этого блога?? А то у них пример не работает, а хотелось бы поглазеть прежде чем оплачивать. И каким образом у него происходит наполение? Через MUSE или через сторонний браузерный сервис?

У меня нет. Примеры работают
Нажмите на кнопку там будет два примера.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl1.joxi.net%2Fdrive%2F0008%2F0401%2F545169%2F160309%2F125b440240.png&key=ac8e290ac1ae9f389d676d7a43b70fdcd51dae4a48b68505467a868d859f8dcc">
Этот блог по сути движок на php. Наполнение через его собственную админку. А содержимое выводится через виджет в музу.
Поэтому просто так в предпросмотре работать не будет, надо устанавливать на хостинг.
Нажмите на кнопку плей и увидите как всё работает
e8c4380d14.png

Sign in to follow this  

• Create New...