Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Danjua

Ошибка "tab order unset"

Question

Danjua    0

Доброго времен суток!У меня проблема.Вот уже третий день пытаюсь решить проблему с названием "Tab order unset" которая выскакивает после того как включаю просмотр или пытаюсь загрузить сайт в фтп-сервер.Но вот в чем разница.Когда удаляю все вплывающие окна на сайте он работает.Опишу что я сделал.В общем у меня несколько всплывающих окон на одной странице.Около 20 лайтбоксов.Из них 17 лайбоксов повторяющиеся а в каждом из них расположен слайдер, форма обратной связи и текст в виде таблицы.Когда впервые это сделал нормально просматривалось.А когда заказчик сказал поменять е-мейл на номер телефона то я поменял его и вместе с этим убрал текст кнопки действия в 3-х разных режимах ("отправляется сообщение, сообщение отправлено, ошибка отправки собщений").То-есть саму рамку не удалял а текст внутри рамки в 3-х режимах удалил.После этого началась сплошная головная боль!Сколько я пытался исправить не получалось.Сегодня решил все лайтбоксы с их содержимым заново сделать но текст я не удалил а залил прозрачным цветом (уж очень мне не нравятся эти тексты).После 2-х лайтбоксов режим просмотра работал.А после 17-й все как прежде!(Даже незнаю в чем проблема.Но в лайтбоксах уж это точно.Наверное их слишком много сделал для одной страницы?Заказ горит.Если бы не эта проблема то мог бы позавчера уже закончить.Нервы на пределе.надеюсь на вашу помощь

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Danjua сказал:

А после 17-й все как прежде!(Даже незнаю в чем проблема.Но в лайтбоксах уж это точно.Наверное их слишком много сделал для одной страницы?Заказ горит.Если бы не эта проблема то мог бы позавчера уже закончить.Нервы на пределе.надеюсь на вашу помощь

Конечно же это огромная куча скриптов - не стоит использовать так много. Правда, не думаю что проблема в количестве. Из за количества сайт будет жестко тормозить (что тоже плохо), но работать всё должно. На будущее - муза не предназначена для подобных вещей (вы создали каталог как я понимаю) тем более на одной странице, лучше перенести каждый товар на отдельную страницу. И в дальнейшем, перед созданием проекта правильно выбирайте платформу для него. Муза - лендинги, визитки, портфолио, интернет-ларек с небольшим количеством штучного товара (и то с натяжкой, лично я бы не стал делать).
Магазины, каталоги, порталы - это работа для CMS. Если не владеете знаниями по CMS, то лучше отказываться от подобных проектов - сэкономите время, нервы и деньги, ибо создание подобных проектов в Музе на заказ, неминуемо приводит к конфликтам и возвратам, а некоторые еще и неустойку могут потребовать, за простой бизнеса.

Ну а сейчас у вас выход такой - удалите все одинаковые лайтбоксы, оставьте только один, вместо триггеров сделайте обычные кнопки, купите за 200 р виджет Click Remote Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и законнектите с помощью него все кнопки на оставшийся лайтбокс. Id кнопок внутри  этого виджета можете писать через запятую и пробел. Начиная со второго id, перед ним и каждым следующим, надо ставить знак #

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Danjua    0

Я так понимаю этот виджет только повторяющиеся лайтбоксы делает?Я намерен сделать повторяющиеся лайтбоксы отдельными окнами.А на покупку виджета денег нет(.Но думаю потом куплю.Все таки нужная вещь.Спасибо за совет

• 0

то есть Click Remote это много обьектов  (кнопок) которые открывают  один и тоже лайтбокс но с разными показаниями внутри или в свойствах кнопок можно прописать ,,,???

• 0
15 минуту назад, виталий159 сказал:

то есть Click Remote это много обьектов  (кнопок) которые открывают  один и тоже лайтбокс...

Да

15 минуту назад, виталий159 сказал:

...но с разными показаниями внутри или в свойствах кнопок можно прописать ,,,???

Из этого ничего не понял)). Запятые плюс нормальное изложение мысли или хрустальный шар

• 0

но с разными показаниями внутри ((((  1 лайтбокса.)))))))))или, в свойства  внутри((((((((((((( этих кнопок )))))))))))) можно прописать ,,,???

• 0
2 часа назад, виталий159 сказал:

но с разными показаниями внутри ((((  1 лайтбокса.)))))))))или, в свойства  внутри((((((((((((( этих кнопок )))))))))))) можно прописать ,,,???

Это уже даже не забавно. Скобочки точно не помогают... Если бы что то можно было прописывать внутрь кнопок, то не придумывали бы виджет типа Click Remote

Sign in to follow this  

• Create New...