Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ramzes

Не исчезает адресная строка в мобильном браузере

Question

ramzes    3

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   Проблема заключается в том что при прокрутке в мобильном браузере не исчезает верхняя панель с адресной строкой. 

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
10 минуту назад, ramzes сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   Проблема заключается в том что при прокрутке в мобильном браузере не исчезает верхняя панель с адресной строкой. 

Так а Муза та тут причем? Вопросы к браузеру

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
ramzes    3

Тут шаблоны в примерах мьюзовские при их открытии такой проблемы нет. а вот мой глючит

• 0
16 минуту назад, ramzes сказал:

Тут шаблоны в примерах мьюзовские при их открытии такой проблемы нет. а вот мой глючит

Не знаю какие примеры, но мобильные браузеры работают так - скрол вниз - шапка исчезает, малейшее движение в обратную сторону - появляется. В любом случае напрямую сайт на это никак влиять не может. Это могут быть тормоза браузера из за скорости интернета или тяжести сайта - браузер подвисает пока сайт загружается полностью.

P.S. На моем смартфоне, ваш сайт, как и любые другие  сайты, работает точно так как я описал.

Sign in to follow this  

• Create New...