Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Makscardiowave

Сайт доступен только по адресу site.ru/index.html

Question

Добрый день, столкнулся с проблемой при заливке сайта через ftp. На хостинге был старый сайт, нужно было залить новый. После заливки новый сайт доступен только по адресу site.ru/index.html, а при переходе на www.site.ru открывается старый сайт.  Как решить проблему? Заранее спасибо

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 минут назад, Makscardiowave сказал:

Добрый день, столкнулся с проблемой при заливке сайта через ftp. На хостинге был старый сайт, нужно было залить новый. После заливки новый сайт доступен только по адресу site.ru/index.html, а при переходе на www.site.ru открывается старый сайт.  Как решить проблему? Заранее спасибо

Для начала, надо было бы дать настоящие ссылки

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

Для начала, надо было бы дать настоящие ссылки

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./index.html

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Что вы писали в поле "папка на сервере" при заливке сайта?

Пробовал так /home/p189596/www/tmvc.ru/ (это путь к папке сайта который мне отправили) и пробовал просто /

• 0
Только что, Makscardiowave сказал:

Пробовал так /home/p189596/www/tmvc.ru/ (это путь к папке сайта который мне отправили) и пробовал просто /

Удалите всё полностью из папки домена на хостинге (папка www на сколько я понимаю). В поле "папка на сервере" пишите www/tmvc.ru

• 0
8 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Удалите всё полностью из папки домена на хостинге (папка www на сколько я понимаю). В поле "папка на сервере" пишите www/tmvc.ru

По видимому папка www/tmvc.ru не указывает на сайт www.tmvc.ru так и должно быть?) Кстати удалил все полностью из папки www а сайт старый все равно доступен

• 0
14 минуты назад, Makscardiowave сказал:

По видимому папка www/tmvc.ru не указывает на сайт www.tmvc.ru так и должно быть?)

Игнорировать

14 минуты назад, Makscardiowave сказал:

Кстати удалил все полностью из папки www а сайт старый все равно доступен

Тогда, это уже на хостинге ковыряться надо. Муза здесь не причем

Sign in to follow this  

• Create New...