Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
NZ

Прокрутка текста внутри текстового фрейма

Question

NZ    1

Здравствуйте, Уважаемые!

Подскажите как сделать скроллинг текста внутри текстового фрейма.

Если для этого нужен дополнительный виджет, подскажите где взять. Ответ на форуме искал, ничего не нашел. Заранее спасибо.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
17 минуту назад, NZ сказал:

Здравствуйте, Уважаемые!

Подскажите как сделать скроллинг текста внутри текстового фрейма.

Если для этого нужен дополнительный виджет, подскажите где взять. Ответ на форуме искал, ничего не нашел. Заранее спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
NZ    1

Признаться не ожидал такого скорого ответа... спасибо! Этот виджет у меня есть, там ограничение по количеству символов - 2048 три блока, мне мало этого. Может есть другие или этот можно как-то по-другому настроить, чтобы можно было вставить длинный текст?

• 0
31 минуты назад, NZ сказал:

Признаться не ожидал такого скорого ответа... спасибо! Этот виджет у меня есть, там ограничение по количеству символов - 2048 три блока, мне мало этого. Может есть другие или этот можно как-то по-другому настроить, чтобы можно было вставить длинный текст?

В любом виджете будет ограничение на 2048 символов. Таков формат mucow.  Ну а вам тогда подойдет iframe (найдете виджет в разделе скачать) - на отдельной странице создаете контент и транслируете его через iframe на нужной странице

Sign in to follow this  

• Create New...