Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest

Как соединить все страницы сайта?

Question

Guest   
Guest

Начала делать сайт для кафе, по шаблону. Делала гиперссылки, но у меня не чего не получилось. Как сделать правильно.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest   
Guest

Начала делать сайт для кафе, по шаблону. Делала гиперссылки, но у меня не чего не получилось. Как сделать правильно.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
33 минуты назад, Марина Чер сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

А в чем проблема то у Вас? Меню работает. Для чего вы применяли гиперссылки?

У Вас есть другие проблемы.
1) Все html файлы страниц надо переименовать латиницей, маленькими буквами, без пробелов и спец символов
правый клик по странице, свойства страницы 1) убрать галку , 2) переименовать, нажать ок
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl3.joxi.net%2Fdrive%2F0008%2F0401%2F545169%2F160308%2F339aaf31ac.png&key=4103fcde2da31a1ed169bbd230014d6d4dda017fd2d54307170a8d5f1a84cde0" width="421">

Не допустимо что бы объекты выступали за область контента или если они растягиваются на 100% ширины, за область рабочего пространства. В Вашем случае слайдшоу - либо растяните его на 100% ширины, либо поместите в область контента
2efb2153a0.png

По поводу гиперссылки понял. Что Вас сподвигло писать http://ГЛАВНАЯ [Компьютер]?
Надо просто было выбрать Главная в разделе Компьютер
ce75f92b06.png

Настоятельно рекомендую Вам пройти курс обучения по программе на нашем сайте
5c9ddfdbba.png

• 0
Guest   
Guest

Спасибо. Всё получилось, но изменилась надпись в меню. Как исправить?

• 0
16 минуту назад, Марина Чер сказал:

Посмотрите внимательно - что я вам показал переименовать! А Вы вообще все переименовали. Названия страниц могут оставаться на русском

• 0
Guest   
Guest

Всё сделала

1 час назад, Марина Чер сказал:

1 час назад, Марина Чер сказал:

1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Посмотрите внимательно - что я вам показал переименовать! А Вы вообще все переименовали. Названия страниц могут оставаться на русском

Сделала всё вроде бы как надо.  Когда открываю сайт нажимаю кнопку на главную страницу, то страница открывается, а когда перехожу на другие страницы и хочу вернуться на главную, то она не открывается.

• 0

Дальше меняйте, на других страницах. Внимательнее немного

2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

По поводу гиперссылки понял. Что Вас сподвигло писать http://ГЛАВНАЯ [Компьютер]?
Надо просто было выбрать Главная в разделе Компьютер

• 0
Guest   
Guest

Спасибо. Теперь всё получилось, надо было следующие страницы  изменить на А-Мастере. Спасибо за терпение. Я начала проходить Базовый курс. До свидания.

Sign in to follow this  

• Create New...