Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Игорь Игоревич

Вставить виджет Коментарии Вконтакте на сайт!

Question

Доброго времени суток!Народ кто может помочь в моей проблеме?Не могу прикрутить Коментарии с Вконтакте себе на сайт!Думаю проблема заключается в том что у меня русскоязычное название сайта.Ввожу адрес сайта на русском в MUSE и в браузере не отображается виджет, ввожу адрес в перекодированном коде, тоже ничего не получаеться, в обоих случаях выдает вот такую ошибку "Please specify correct base domain name in app settings, or use widget only in xn----7sbfophebffw5afv5n.xn--p1ai/*" НЕ могу понять что делаю не так!!!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
19 час назад, 夫拉 сказал:

НЕ могу понять что делаю не так!!!

Комментарии будут работать только на хостинге. В предпросмотре не работают. Не зря же требуется вставить адрес сайта, а пытаетесь смотреть на локальном компьютере ;).

И, измените ник на более понятный - латиница или кириллица

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...