Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Black Hawk

загрузка на ftp-сервер бредит!

Question

Black Hawk    0

всем привет!

делаю сайт, для того, чтобы люди смотрели мою работу у себя дома, загружаю сайт на свободны домен от jino, который дают при регистрации...

сейчас muse начал откровенно бредить! я ввожу имя пользователя и пароль, все правильно- он пишет что недопустимое имя пользователя и пароль. я и пароль и менял, и все и все, и результат один- не работает, глючит. как поправить?

другие способы загрузки знаю, но через ftp очень удобно.

с ув!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Black Hawk    0

А Вы используете платный хостинг? Возможно проблема в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

jino

раньше было без проблем, неожиданно так и странно... решается такая проблема?

• 0

Напишите своему хостеру. Если Вы ничего не меняли самостоятельно, и точно уверены что все файлы сайт в полном объеме загрузились на сервер, то вопросу к хостингу.

• 0

Та же самая проблема, оказалось что у меня динамический IP, а я недавно поставил блокировку к FTP на IP потому мьюз не мог соединиться с сервером. Возможно у вас тоже блок по IP проверьте. 

Sign in to follow this  

• Create New...