Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
akademik

Проблема с отображением сайта на мобильном устройстве

Question

akademik    0

Приветствую,

Использую последнюю версию Муза.

При просмотре созданного сайта на ПК - все ок: все рисунки вставленные в "Прямоугольник"  соответствуют параметру "Изменить размер" - "Растянуть по ширине браузера"  - отображаются по всей ширине без проблем.

При просмотре на мобильном устройстве - планшет iPad, андроид телефоны - справа появляется область в виде полоски, в независимости от использованного браузера: safari, chrom, UC Browser.

Подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться от данного "бага"?

Благодарю.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Dudedonsk    2

У меня подобная проблема, проверял элементы со всех боков, ничего нет. Проблемма так и не решена.

• 0
russ    0

У меня так же проблема в мобильной версии сайта, обозначена она тем что при заполнении формы, кликабельна только левая часть экрана, ни центр ни правая сторона...а именно левая, это так же ползунок калькулятора можно передвигать...если его брать только с одной точки, это левый край, на ios и вовсе калькулятор не кликабельный, в чем может быть проблема, основной сайт все корректно работает...а вот мобильная получилась кривая(

• 0
7 минут назад, russ сказал:

У меня так же проблема в мобильной версии сайта, обозначена она тем что при заполнении формы, кликабельна только левая часть экрана, ни центр ни правая сторона...а именно левая, это так же ползунок калькулятора можно передвигать...если его брать только с одной точки, это левый край, на ios и вовсе калькулятор не кликабельный, в чем может быть проблема, основной сайт все корректно работает...а вот мобильная получилась кривая(

В 29.05.2016 в 19:32, Павел Хомерики сказал:

Дайте файл проекта (можно в личку)

• 0
some10ne    2

У меня подобная хрень на мониторе ноутбука и  компьютера когда уменьшаю  браузер, при чем  если  скролить сайт колесиком нармально но как только пользуешься верхним  меню по якорям, сайт уводит в левую часть и выводит белые полоски,  уже думал может  это как то якоря  в левую часть смещать или выравнивание им какое то делать....Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.      Кстати Павел я поменял портфель, отказался от  лайтбокса

Sign in to follow this  

• Create New...