Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Vadimseubaev

не загружается мобильная версия сайта

Question

подскажите пожалуйста, почему мобильная версия сайта с мобильного открывается криво там все изображения в кучу а при предпросмотре в muse все красиво? настольная версия хорошо открывается...вот ссылка xeniahair.ru? Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2016_03/tel.jpg.863590bbe79a76e148762943f540bd51.jpg" alt="tel.jpg.863590bbe79a76e148762943f540bd51">

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0
13 минуты назад, Vadimseubaev сказал:

подскажите пожалуйста, почему мобильная версия сайта с мобильного открывается криво там все изображения в кучу а при предпросмотре в muse все красиво? настольная версия хорошо открывается...вот ссылка xeniahair.ru? 

Да я бы не сказал что у Вас на компьютере всё хорошо, по моему бардак полный. А мобильная версия у вас вообще не открывается, потому что у вас отзывчивый макет да еще и с минимальной шириной для мобильных - конфликт макетов. То есть на мобильном у Вас резиновая, компьютерная версия открывается. А мобильная версия - чистый лист Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Решение - переделать всё в новом, фиксированном макете. Не использовать резиновый, пока не научитесь с ним работать

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

спасибо большое, Павел, подскажите пожалуйста какую лучше ширину выбрать для мобильной версии, то есть мне нужно переделать макет "компьютер " и макет "телефон" с постоянной шириной?

• 0
1 час назад, Vadimseubaev сказал:

спасибо большое, Павел, подскажите пожалуйста какую лучше ширину выбрать для мобильной версии, то есть мне нужно переделать макет "компьютер " и макет "телефон" с постоянной шириной?

Берите ширину по умолчанию, не забудьте для планшета тоже сделать...И используйте веб шрифты, а не системные. Сейчас у Вас все шрифты картинками. А этот ужасный шрифт, который у Вас сейчас даже в качестве веб шрифта не используйте

• 0

я переделал, в бизнес каталист открывается хорошо а через FTP опять не открывается

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2016_03/kik.jpg.c9d3a5714ba3277358626ac1ef8677a0.jpg" alt="kik.jpg.c9d3a5714ba3277358626ac1ef8677a0">

• 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2016_03/fgfhf.jpg.3f5a56407ba95557c543827527f7f520.jpg" alt="fgfhf.jpg.3f5a56407ba95557c543827527f7f5">вот теперь загружается с ноутбука, а с телефона так же как и было криво осталось,как сделать так чтобы с телефона тоже открывался сайт хорошо?

• 0

я попробовал с телефона набрать xeniahair.ru/phone/index.html и сайт открылся все красиво мне нравится , но почему нельзя просто войти на сайт набрав xeniahair.ru? ведь это должно автоматически происходить , люди же не будут каждый раз набирать заходя с телефона  xeniahair.ru/phone/index.html..... или каждый раз придется это делать?

• 0
7 часов назад, Vadimseubaev сказал:

я попробовал с телефона набрать xeniahair.ru/phone/index.html и сайт открылся все красиво мне нравится , но почему нельзя просто войти на сайт набрав xeniahair.ru? ведь это должно автоматически происходить , люди же не будут каждый раз набирать заходя с телефона  xeniahair.ru/phone/index.html..... или каждый раз придется это делать?

Так и должно быть автоматически. С телефона ничего дополнительно набирать не надо. Вы просто что то намудрили в проекте, отсюда и проблемы. Рекомендую пройти обучающий курс по программе, здесь на сайте

• 0

А как мне убрать с хостинга этот сайт, я хочу новый сделать с самого начала...то есть нужно сделать сразу две версии на комп и телефон, а уже потом отправить на хостинг?

• 0
2 минуты назад, Vadimseubaev сказал:

А как мне убрать с хостинга этот сайт,

Зайти на хостинг и удалить его

3 минуты назад, Vadimseubaev сказал:

две версии на комп и телефон, а уже потом отправить на хостинг?

Надо делать 3 версии - планшет еще. Да, потом отправлять на хостинг

Sign in to follow this  

• Create New...