Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
TIMEANOMALY

Разъезжаются элементы

Question

TIMEANOMALY    0

Всем добрый день!

Бьюсь над этой проблемой уже не первый раз (и не первый день). Когда меняю разрешения экрана (с помощью расширения гугл хрома "Resize Window", если это важно), элементы сайта жутко расползаются и скачут, как попало.

1) Вот как сайт должен выглядеть "в идеале" (специально убрала направляющие, чтобы все было видно)

2) вот как выглядит при нормальном разрешении моего монитора (почему-то сползло слово "контакты")

3) а вот что происходит, когда уменьшаешь разрешение

Как с этим бороться? 

Заранее спасибо за помощь.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 минут назад, TIMEANOMALY сказал:

Вот как сайт должен выглядеть "в идеале" (специально убрала направляющие, чтобы все было видно)

Как раз таки виднее было бы, если бы были включены направляющие и особенно важно, фреймы элементов (ctrl+H),выделены группы, если таковые есть

8 минут назад, TIMEANOMALY сказал:

а вот что происходит, когда уменьшаешь разрешение

Ну так надо же ш ставить точки остановки в тех местах где дизайн ломается и настраивать. Не пробовали F1 нажать и почитать хелп по отзывчивому дизайну?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
TIMEANOMALY    0

Хорошо, а если мне не нужен отзывчивый дизайн и меня устроит, допустим, чтобы на телефоне сайт отображался так же, как и на компьютере, только мелко? Тогда что можно сделать*

• 0
53 минуты назад, TIMEANOMALY сказал:

Хорошо, а если мне не нужен отзывчивый дизайн и меня устроит, допустим, чтобы на телефоне сайт отображался так же, как и на компьютере, только мелко? Тогда что можно сделать*

Это изначально утопия, поэтому так сделать нельзя, не предусмотрено разработчиками adobe muse,  как и в целом, html технологиями - подумайте о пользователе, которому ничего не будет видно в мелком масштабе и как следствие плохая конверсия или вообще отказы. Делайте планшетную и телефонную версии, с учетом того как это будет выглядеть на устройствах

• 0
В 05.03.2016в14:02, Павел Хомерики сказал:

Как раз таки виднее было бы, если бы были включены направляющие и особенно важно, фреймы элементов (ctrl+H),выделены группы, если таковые есть

Ну так надо же ш ставить точки остановки в тех местах где дизайн ломается и настраивать. Не пробовали F1 нажать и почитать хелп по отзывчивому дизайну?

Имеются противопоказания для тех..кто хочет заработать…без поработать =)  Смотрите уроки (2016) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  

Sign in to follow this  

• Create New...