Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Igor  Zakharov

Проблемы с формой обратной связи

Question

Уважаемые форумчане, здравствуйте!

Верстаю сайт, есть несколько нестандартных вопросов:

1. При нажатии на кнопку вызова формы обратной связи, попап всплывает с перемещением, потому что у меня установлен якорь на блок в котором находится кнопка. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему? Ссылка: http://yarkiy.businesscatalyst.com/ Раздел: "Варианты оплаты".

2. Можно ли поменять информацию в приходящем на почту письме из формы обратной связи? В т.ч. убрать не используемые поля?

3. Каким образом можно добавить скрипт с предуставноленной формой заполнения номера телефона? Возможно мне поможет кто-то "специально обученный"? За деньги.

И, в общем-то, хотел бы найти человека, который сможет дописывать нестандартные решения к моим проектам на muse. Есть здесь такие?

Спасибо!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

1) У Вас к триггеру привязана якорная ссылка. Зачем? В этом и проблема - удалите
2) Можно, но не стоит этого делать (надо в коде ковыряться и каждый раз это делать при внесении изменений в программе)
3) Погуглите "Виджет маска ввода Adobe Muse"
4) На этом форуме в основном как раз таки люди, которые не знают, не умею, не  хотят, ленятся работать с кодом :lol:
Может и есть тут пара человек - ждите, если откликнутся. Но вообще таких людей надо искать на биржах фрилансеров

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

1. Нет не к триггеру. Якорная ссылка привязана к кнопке на главном экране. Если не пользоваться этой кнопкой и просто мышкой докручивать до этого блока, то при нажатии на триггер форма обратной связи смещается. Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, по этой ссылке:  http://yarkiy.businesscatalyst.com/ Раздел: "Варианты оплаты".

2. Понял, спасибо. То есть это делается силами верстальщика?

3. Спасибо большое)

4. Ну тогда имеет смысл заказывать верстку как продукт) Я достаточно долгое время занимался именно этим. Сейчас пришел к выводу что могу все делать сам, Мьюз мне в этом замечательно помог. Но в задачи, которые стоят перед сайтами, которые я делаю нередко входят задачи выходящие за пределы тех возможностей, которые дает Мьюз, хотя их и немного. Вот и появилась мысль, что возможно среди производителей виджетов есть люди готовые за определенную сумму дорабатывать необходимые мне функции. Например очень нужен виджет, который на карте будет обозначать элементы инфраструктуры для жилых комплексов. И тп

Спасибо за ответ)

• 0

1) Наведение курсора на триггер говорит о том что якорь и к нему привязан. Там вообще не должно быть никакой ссылки
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl3.joxi.net%2Fdrive%2F0008%2F0401%2F545169%2F160305%2Fd08ee7288a.png&key=c191abe8c4e61da7c6dc7d99bd18ba4c389c0665ebb1fa01ac212b0546a379cc" width="1000">

Возможно Вы скопировали кнопку с уже привязанной в ней ссылкой и использовали в триггере, просто заменив текст. Однако ссылка в ней так и осталась
7483f654d1.png

2) Скорее силами программистов. Верстальщик и веб программист - разные люди. Например, Вы в своем проекте выступаете как дизайнер и верстальщик:)
4) Опять таки, Вам нужен программист. На этом форуме нет профессиональных создателей виджетов. Вернее их аккаунты здесь есть, но по какой то причине они давно не посещают форум. Если Вам нужен виджет на заказ, то проше обратиться на сайт производителя. Например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
f1604a94e5.png

• 0

1. Действительно, я скопировал кнопку сверху! Спасибо!

2. Дошло, спасибо!

3. Еще раз спасибо!

Благодарю Вас Павел, Вы мне очень помогли!

Sign in to follow this  

• Create New...