Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
erydan

Увеличение картинки по клику

Question

erydan    2

Хотелось бы узнать как сделать увеличение картинки по клику, при этом сама картинка должна сохранять свою четкость, то есть изначально я помещу большое изображение. Если картинка будет в модальном окне это вообще будет превосходно. Хочу заметить что таких изображений на странице будет много.

Подскажите пожалуйста, может какой плагин есть для этого эффекта, ну или по средствам вставки в head, ну хоть что нибудь.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
23 минуты назад, erydan сказал:

Хотелось бы узнать как сделать увеличение картинки по клику, при этом сама картинка должна сохранять свою четкость, то есть изначально я помещу большое изображение. Если картинка будет в модальном окне это вообще будет превосходно. Хочу заметить что таких изображений на странице будет много.

Подскажите пожалуйста, может какой плагин есть для этого эффекта, ну или по средствам вставки в head, ну хоть что нибудь.

Стандартный виджет лайтбокс

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
erydan    2

Спасибо за быстрый ответ, но в лайтбоксе осуществлено сразу увеличенное изображение с миниатюрами, а мне нужно что б маленькую картинку нажать и она стала большой. Или я не понял как настраивать лайтбокс ?

• 0
erydan    2

Прошу прощения за мою некомпетентность и огромное спасибо за подсказку, разобрался полностью. Спасибо !!!

Sign in to follow this  

• Create New...