Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
akademik

Как зафиксировать картинку с одной стороны экрана ?

Question

akademik    0

Подскажите пожалуйста,  мне необходимо зафиксировать картинку с одной стороны экрана (например справа) так, чтоб она была размещена от центра до полной ширины браузера, но только справа. 

При использовании объекта прямоугольник возможно задать параметр "растянуть по ширине браузера", при этом картинка помещенная внутрь будет отображаться на всю ширину браузера. 

Мне необходимо сделать так чтоб картинка или картинка в слайдере (стандарном) отображалась без белых полей.

Подскажите пожалуйста, возможно ли такое сделать, если де - как сделать?

За раннее благодарен.  

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
41 минуты назад, akademik сказал:

Мне необходимо сделать так чтоб картинка или картинка в слайдере (стандарном) отображалась без белых полей.

В статичном макете такое сделать невозможно, кроме как подготовить изображение в фотошопе два в одном и залить им прямоугольник растянутый на 100% ширины (есть и некоторые другие варианты подготовки изображений, но в музу заливается одно и в 100% растянутый прямоугольник
В отзывчивом макете такое сделать без проблем. Для этого у Вас должна быть Adobe Muse  CC 2015.1

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
akademik    0

Подскажите пожалуйста, как это сделать в отзывчевом макете? У меня версия Adobe Muse CC 2015.1

• 0
9 минут назад, akademik сказал:

Подскажите пожалуйста, как это сделать в отзывчевом макете? У меня версия Adobe Muse CC 2015.1

Да просто ставите изображение как вам надо или заливаете им прямоугольник и ставите его как вам надо и всё

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
akademik    0

Подскажите пожалуйста, либо я делаю что-то не так:

создал прямоугольник, расположил как мне надо, залил изображение - но при просмотре получается не то что надо ( 

Может версия не та? 

• 0
akademik    0

Благодарю, я понял как сделать!!!! 

Необходимо задать Динамическую точку остановки на 1920 - под эту ширину поставить прямоугольники и залит его изображением - тогда отображается так как мне надо!!!! )))

Sign in to follow this  

• Create New...