Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Lennonjon

Виджет меню для одноэкранника

Question

Lennonjon    0

Посоветуйте как можно сделать, меню для одноэкранного лендинга, чтобы когда нажимаешь на него как-то красиво и плавно перелистывалось, а текст в меню, по которому нажимать тоже как-то выделялся, или подчеркивался.
Знаю что можно сделать со стандартным лайт боксом, но хочется чтобы было как конфетка красиво.
Опыта в muse 1 лендинг с небольшим количеством виджетов и простыми эффектами, Надеюсь на развернутые ответы и рекоммендации

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Lennonjon сказал:

когда нажимаешь на него как-то красиво и плавно перелистывалось

Конкретные примеры приведите.

1 час назад, Lennonjon сказал:

Знаю что можно сделать со стандартным лайт боксом

Причем здесь лайтбокс :blink:

Стандартный виджет меню, в режиме вручную, привязка пунктов меню к якорям на странице, настройка состояний пунктов меню

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Lennonjon    0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Конкретные примеры приведите.

Причем здесь лайтбокс :blink:

Стандартный виджет меню, в режиме вручную, привязка пунктов меню к якорям на странице, настройка состояний пунктов меню

а я думал сделать, чтобы на каждую кнопку лайтбокса сделать надпись, чтобы когда нажимаешь то перелистывало на нужную информацию.
я хочу сделать один экран всего на лендинге, там о будет листать по якорям?

• 0
11 минуту назад, Lennonjon сказал:

а я думал сделать, чтобы на каждую кнопку лайтбокса сделать надпись, чтобы когда нажимаешь то перелистывало на нужную информацию.
я хочу сделать один экран всего на лендинге, там о будет листать по якорям?

Так при открытии лайтбокса кнопки будут заслоняться. И лайтбокс не растягивается на полный экран. Якоря в лайтбокс ставить нельзя

• 0
Lennonjon    0
28 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Так при открытии лайтбокса кнопки будут заслоняться. И лайтбокс не растягивается на полный экран. Якоря в лайтбокс ставить нельзя

А тем способом  что ты описал, будет перелистываться, например типо как в книжке? на одном экране?

Sign in to follow this  

• Create New...