Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Roma333

Как сделать преобразовать с макета для компа в макет для планшета

Question

Roma333    0

Как сделать преобразовать с макета для компа в макет для планшета.

Сделал сайт для компьютера. Теперь хочу для планшета. Подскажите как перекомпоновать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Как сделать преобразовать с макета для компа в макет для планшета.

Сделал сайт для компьютера. Теперь хочу для планшета. Подскажите как перекомпоновать?

Нужно выделить все элементы на странице и копировать. Затем открыть вкладку "планшет", вставить скопированные элементы. Для удобства, можно перетащить все вставленное содержимое за пределы страницы, а потом, поочередно перетаскивая объекты в рабочую зону, подгонять под нужный размер. Что-то можно упростить или даже удалить. Все делается "ручками" - если были ожидания, что нажмешь на кнопку "планшет" и само все сгенерируется, то это не так))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Roma333    0

Нужно выделить все элементы на странице и копировать. Затем открыть вкладку "планшет", вставить скопированные элементы. Для удобства, можно перетащить все вставленное содержимое за пределы страницы, а потом, поочередно перетаскивая объекты в рабочую зону, подгонять под нужный размер. Что-то можно упростить или даже удалить. Все делается "ручками" - если были ожидания, что нажмешь на кнопку "планшет" и само все сгенерируется, то это не так))

Спасибо за оперативный ответ.  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Админы молодцы  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0

Лично я скопированный контент ставлю ровно по середине макета для планшета, и подгоняю прямо на месте с двух сторон. НО если контент будет "расти" в высоту то это конечно не лучший метод.

Sign in to follow this  

• Create New...