Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Светлана

Выгрузить сайт на поддомен

Question

Пытаюсь загрузить сайт на поддомен. В полях Url-адрес сайта ввожу поддомен www. test.sait.ru.  В поле папка на сервере ввожу  test.sait.ru.. предлагает создать папку и грузит. при открытии сайта пустая белая страница. На хостинге папка для подомена создана.
В панеле управления на хостинге Muse создала папку в home/имя аккаунта/ и там папка с файлами сайта. Только правильный путь home/аккаунт/domains/siait.ru/public_html/test/.
Моя папка созданная для поддомена папка тоже пустая.
При указании в поле только папки с названием поддомена, создает папку и так же грузит не в ту директорию на хостинге.

Как правильно заполнить форму, что бы выгрузить на поддомен? Как указать путь к папке?
Прочитала тему 

Мне это не помогло(((
Хотя при ручном переносе из не правильной папки  на хостинге в нужную папку сайт открывается. Мне предстоит много правок и каждый раз вручную не вариант все переносить.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
26 минуты назад, Светлана сказал:

Мне это не помогло(((
Хотя при ручном переносе из не правильной папки  на хостинге в нужную папку сайт открывается. Мне предстоит много правок и каждый раз вручную не вариант все переносить.

Тем не менее это как раз таки и должно помочь ;). Надо правильно указывать пути и  правильно создавать поддомены.
Если это поддомен www. test.sait.ru (если Вы его действительно создали, а не просто решили - напишу так и будет поддомен), то путь должен быть такой (без всего остального вначале) test.siait.ru/public_html/.
А Ваш путь siait.ru/public_html/test/ ведет не на поддомен а в папку test сделанную на домене siait.ru и ссылка для этого сайта будет выглядеть так siait.ru/test, а не так  test.sait.ru.
Поддомен и папка внутри сайта - это разные вещи

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Спасибо за ответ!
Я не могу понять как все-таки правильно грузить на поддомен(((. После этого грузит не понятно куда.
Подскажите, что все-таки не правильно? После того как произошла загрузка, когда открываю просмотр сайта в браузере в окне с адресом сайта пишет  "Запрошенный URL /index.html не был найден на этом сервере."

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

В поле папка на сервере надо написать правильный путь. Тот путь который генерирует ваша хостинг панель

Насколько я понял из вашего предыдущего поста, он должен выглядеть так rosa.pivneva-svetlana.ru/public_html/. И если муза будет писать "Возможно папка не соответствует сайту" - жмите игнорировать. Муза просто всегда так пишет, когда написанное в поле "url сайта" и в поле "папка на сервере" не одинаковое.

И, очень сомневаюсь что это правильный FTP сервер
251895a287.png

Обычно ftp сервера находятся на субдомене хостинга и имеют вид  субдомен.домен_хостинга.ru ,а не адрес вашего сайта. Могу конечно и ошибаться, но на 90% хостингов это выглядит именно так.
Или же, если ftp соответствует сайту, то тут должно быть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..
Домен и суб домен по сути разные сайты и должны иметь разные папки для файлов.

P.S. И кстати да, такой ftp существует, и видимо он Ваш ;)

415ad9526a.png

• 0

Я так заливаю:

адрес ftp:  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

url адрес сайта: поддомен.sait.ru

папка на сервере: subdomains/поддомен/httpdocs

путь к папке указать правильный

• 0
28 минут назад, Артем+Якунькин сказал:

Я так заливаю:

адрес ftp:  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

url адрес сайта: поддомен.sait.ru

папка на сервере: subdomains/поддомен/httpdocs

путь к папке указать правильный

На каждом хостинге совершенно разные пути и данные для ftp подключения ;)

• 0
2 часа назад, Webstructura сказал:

Павел, можно ли мобильную версию сайта Adobe Muse разместить на поддомене m. ?

Можно всё, если вы программист. Но средствами Музы не возможно

Sign in to follow this  

• Create New...