Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
anvar.erkinov

Интересный эффект с Плексусом

Question

Недавно увидел интересный сайт с эффектом Plexus. 

Поставил виджет с плексусом. Хочу чтобы экран был однотонным цветом, но при перемещении мыши было видно определенная область.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Т.е. красная область не должна быть видна. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

P.S. сайт с наградой Awwwards. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, anvar.erkinov сказал:

Поставил виджет с плексусом

Просто есть несколько вариантов виджетов с этим эффектом. В одном видна, в другом не видна. Где найти не помню, виджеты были бесплатными в свободном доступе. На самом деле эффект избитый как шрифт комик санс. Только ленивый его не применял :)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
20 часа назад, anvar.erkinov сказал:

Недавно увидел интересный сайт с эффектом Plexus. 

Поставил виджет с плексусом. Хочу чтобы экран был однотонным цветом, но при перемещении мыши было видно определенная область.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Т.е. красная область не должна быть видна. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

P.S. сайт с наградой Awwwards. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. вверху . так нужно?

• 0
В 28.02.2016в16:59, Greymouse2 сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. вверху . так нужно?

Да, точь в точь)

• 0
11 час назад, anvar.erkinov сказал:

Да, точь в точь)

содержимое кода вставки  - вставляем как объект html

ассетс - файлы для передачи

флаг в руки товарищЪ .. барабан , а может шаманский бубен (кто с компьютером работает - знает он нужнее чем отвертка). сами найдете...

ну а паровоз вас сам найдет  :)

• 0
В 02.03.2016в21:46, Greymouse2 сказал:

содержимое кода вставки  - вставляем как объект html

ассетс - файлы для передачи

флаг в руки товарищЪ .. барабан , а может шаманский бубен (кто с компьютером работает - знает он нужнее чем отвертка). сами найдете...

ну а паровоз вас сам найдет  :)

Спасибо вам, это что мне надо. Но не работает корректно(или я что то не до понимаю). Плексус и курсор мыши в разных местах.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Еще не изменяется размер(например не могу увеличить длину). Помогите пожалуйста решить эти две проблемы. 

• 0
В 06.03.2016в17:03, anvar.erkinov сказал:

Спасибо вам, это что мне надо. Но не работает корректно(или я что то не до понимаю). Плексус и курсор мыши в разных местах.Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Еще не изменяется размер(например не могу увеличить длину). Помогите пожалуйста решить эти две проблемы. 

в скайп greymouse41 будем разбираться

не могу понять как вы умудрились добиться такого бага...

но попробуйте в файле demo-1.js строка 12

вписать вместо  height =165; 

Цитата

height = window.innerHeight; 

ну или 11 и 12 заменить на 

Цитата

width = window.innerWidth-30;
 height = window.innerHeight-20;

• 0
В 14.03.2016в20:33, Greymouse2 сказал:

в скайп greymouse41 будем разбираться

не могу понять как вы умудрились добиться такого бага...

но попробуйте в файле demo-1.js строка 12

вписать вместо  height =165; 

ну или 11 и 12 заменить на 

Не помогло. Можете загрузить сюда рабочий файл мъюс.

У нас скайп не работает. можете предложить альтернативный способ.

Sign in to follow this  

• Create New...