Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Pacanella

Подмена контента с помощью геолокации

Question

Pacanella    0

Добрый день всем. Нужно подменять названия в заголовке сайта ( В зависимости с какого города зашел человек ), а также менять карту внизу сайта. 

Знаю есть виджеты с подстановки с помощью utm (Но нужно именно по геолокации)

Также виджет геолокации от mu**tt который город в заголовок (УТП) подставляет. Но нужно еще и карту менять. 

Если ли готовое решение? Или как-то можно реализовать на мьюзе?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 26.02.2016в13:35, Pacanella сказал:

Добрый день всем. Нужно подменять названия в заголовке сайта ( В зависимости с какого города зашел человек ), а также менять карту внизу сайта. 

Знаю есть виджеты с подстановки с помощью utm (Но нужно именно по геолокации)

Также виджет геолокации от mu**tt который город в заголовок (УТП) подставляет. Но нужно еще и карту менять. 

Если ли готовое решение? Или как-то можно реализовать на мьюзе?

на muse то точно нет

а виджет сделать можно. какая разница откуда брать данные от геолокации или от utm ? мне как автору - пофиг )))

главное чтобы какая-то входящая инфа была..

страна  регион (область и т.д ) город- это доступно.. из яндекса.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 22.03.2016 в 22:16, Lennonjon сказал:

я тоже хочу такой виджет=)

с топикстартером пишете ТЗ (ваши хотелки  .  блекджек и шлюхи - этого не будет  :)   )

также прикидываете сколько вы готовы в это вложить..

потом пишете мне на скайп greymouse41 и мы согласовываем окончательно что делаем и как это должно работать.

ну и по окончании вы получаете результат а я свою корочку хлеба .. с маленьким кусочком красной рыбы.. ибо надо худеть ))

• 0

Давно уже есть готовый виджет от наших разработчиков Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и даже где то видел 2 дорогих западных.

Sign in to follow this  

• Create New...