Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
wig

Не сохраняются данные ftp при загрузке

Question

wig    0

Собственно, при выборе аплоада проекта почему-то не сохраняются данные, которые я вводил в настройке фтп. Могу сделать аплоад, сохранить проект, потом закрыть-открыть его и данные про фтп снова пустые. Как так ? Как исправить? Раздражать уже начало честно говоря. На форуме в ветке ошибок и проблем пролистал все три страницы - аналогичной не нашел.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Чтобы два раза не вставать - не получилось зарегистрироваться на данном сайте через данные вконтакта. Идентификация через вк не проходит.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Здравствуйте!

Темы такой действительно нет. Суть в том что это нормальное, но хреновое поведение Adobe Muse. Короче говоря это просто недоработка Adobe. В новой версии должны исправить. Лично меня, еще больше бесит то что Muse не запоминает последнюю папку к которой я обращался. Приходиться постоянно проходить путь вроде Диск С - Портфолио - Работы - Делаю - Проект номер - Версия 4 - Графика для проекта чтобы указать на нужную для вставки картинку. Просто ждите новой версии. Которая кстати совсем скоро должна появиться.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

То, что не запоминает, это, по-моему очень даже хорошо. Из соображений безопасности запоминать данные ftp в любой программе не рекомендуется (в том же TotalCommander). Да, это не удобно, но потом не удивляйтесь, если у вас на хостинге начнется какая-то "чертовщина")).

А вот то, что путь к файлу не запоминает - это да-а-а, очень не удобно.

• 0

То, что не запоминает, это, по-моему очень даже хорошо. Из соображений безопасности запоминать данные ftp в любой программе не рекомендуется (в том же TotalCommander). Да, это не удобно, но потом не удивляйтесь, если у вас на хостинге начнется какая-то "чертовщина")).

А вот то, что путь к файлу не запоминает - это да-а-а, очень не удобно.

Все таки, рядовой пользователь мало интерес взломщикам. А более продвинутые и рукастые не используют Adobe Muse.

• 0

Все таки, рядовой пользователь мало интерес взломщикам. А более продвинутые и рукастые не используют Adobe Muse.

Вирус, сидящий на компьютере пользователя, не выбирает рядовой это пользователь или продвинутый. У меня VPS-хостинг и я продаю его клиентам, т.е. выделяю на каждого свой ftp-аккаунт. За последний год сервер был заражен 2 раза и каждый раз это очень не приятно. Как оказалось, в обоих случаях, заражение произошло по той причине, про которую мы сейчас говорим. Вот такие дела.

• 0
wig    0

Вопрос, сохранять ли данные доступа на фтп должен оставаться на пользователе, кмк. В том же ТС рядом с графой пароля от фтп написано - хранить тут пароль небезопасно. Тоже самое можно сделать и в мьюсе. Тут скорее было интересно - баг это или фича. 

• 0

Вопрос, сохранять ли данные доступа на фтп должен оставаться на пользователе, кмк. В том же ТС рядом с графой пароля от фтп написано - хранить тут пароль небезопасно. Тоже самое можно сделать и в мьюсе. Тут скорее было интересно - баг это или фича. 

Ок, я вас понял. Лично для меня это точно "фича".

• 0

Ок, я вас понял. Лично для меня это точно "фича".

Это как раз таки баг. По тому что в новой версии (в 7.3 все еще этой функции нет) пообещали либо ввести галочку запоминать/не запоминать либо запоминать всегда будет.

Sign in to follow this  

• Create New...