Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Павел Хомерики

Функционал форума - система повышения репутации

Question

Перенесено

В 23.02.2016в19:53, varo сказал:

П.С. Павел, то о чем я писал вам в личке.Поставил плюс вашему сообщению, а отображается как минус. Т.е., баг остался. Возможно, это не баг, а не удачное,визуально воспринимаемое решение, на мой взгляд. 

Вроде нормально всё. Сделайте скрин
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
varo    81

Павел, по факту,да, разобрался. Но визуально, не зная, воспринимается, как минус.Тем более,ранее, красный квадрат вроде был крупнее, чем зеленый. В общем,режет глаз..Как вариант, я-бы оставил стрелку, но убрал красную заливку и поменял квадраты местами-стрелку вправо, сердечко влево. Да, и выровнял-бы размеры стрелки и сердечка(сейчас,визуально, стрелка выглядит крупнее).

Имхо.

Как вариант - 2-й и третий скрины.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
14 часа назад, varo сказал:

Но визуально, не зная, воспринимается, как минус.Тем более,ранее, красный квадрат вроде был крупнее, чем зеленый. В общем,режет глаз.

Когда Вы поставили плюс, то новый плюс за тот же пост Вы поставить не можете.  Можете только забрать его обратно, о чем и говорит активная, красная кнопка

Sign in to follow this  

• Create New...