Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dmitry137

Отдельное выпадающее подменю

Question

Dmitry137    2

Всем привет,я только начинаю изучать программу,кто подскажет как реализовать это? (фото прилагается),так чтобы было отдельным меню???наводим мышью на породы,открывается подменю,а хотелось бы отдельным (вертикальным):

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Лучше всего, на мой взгляд сделать с помощью виджета Композиции - Пустая. У этого виджета есть основная область и миниатюры. Так вот, в миниатюры вы кидаете кнопочку главного меню (Лошади), а в основную область то что должно повляться при наведении на кнопку. Схема такая:

Еще и приложу решение в формате Muse:

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

а у меня нет параметров  композиции,как указанно у вас

Перепроверьте:

Если действительно нет, то:

• Какая у Вас версия Adobe Muse?
  • Используете лицензию?

Или просто скачайте файл решение по лошадям.zip которое я приложил к прошлому сообщению.

• 0
Guest Гость   
Guest Гость

MUSE сама создает прекрасно создает многоуровневое меню. В режиме шаблона нужно создать страницы главного меню, затем подстраницы, соблюдая иерархию и в настройках, когда создаете само меню сайта  выбрать "Тип меню"  - "Все страницы" и все)))

• 0

Проще говоря то что у Вас в режиме план:

Тоже самое будет и в виджете меню. Точно такая же структура.

• 0
-IM-    65

согласен. надо правильно раставить структуру страниц и муза сама быстро сформирует меню

Sign in to follow this  

• Create New...