Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Serega1994fil

Натянуть шаблон с Muse на DLE

Question

Добрый день. Интересует, каким образом можно грамотно натянуть шаблон сделанный в muse на движок DLE. Чтобы работали формы и функционал.

Я попробовал, одна страница получилась, формы не работают, и не знаю каким образом остальные страницы сделать.

Также готов заплатить за индивидуальную помощь.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
33 минуты назад, Serega1994fil сказал:

Добрый день. Интересует, каким образом можно грамотно натянуть шаблон сделанный в muse на движок DLE. Чтобы работали формы и функционал.

Я попробовал, одна страница получилась, формы не работают, и не знаю каким образом остальные страницы сделать.

Также готов заплатить за индивидуальную помощь.

Просто забудьте, не забивайте голову и не тратьте время. Нужен шаблон под DLE  (или любую другую cms) - купите уникальный или скачайте бесплатный

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Serega1994fil сказал:

Кстати вопрос актуальный, ищу знающего человека

Актуальность моего предыдущего ответа тоже актуальна :lol:. Ну в крайнем случае, если не хотите покупать или скачивать бесплатный, закажите верстку на html, потом найдите программиста который вам сделает тему под DLE. Музовская верстка под это дело не подходит - огромная куча проблем с ней. И знающего человека на этом форуме, вы вряд ли найдете

Sign in to follow this  

• Create New...