Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
hardisson

Бесплатный хостинг для Adobe Muse

Question

hardisson    3

Друзья, посоветуйте бесплатный хостинг куда заливать созданные лендинги, чтобы работали основные формы и не было рекламы. Попробовал один - на нем форма отправки сообщений не работает. 

13 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
wig    0

Ну хотябы чтобы формы работали. 

Мне бесплатного месяца для отладки формы хватило на хостере БЕГЕТ. Доступ по фтп, все дела. Не рекламирую, делюсь опытом. Правда через некоторое время из-за каких-то обновлений то ли у гмыла, то ли у самого бегета стала почта с формы валиться в спам, но поддержка подсказала, где поправить - гмыл по неверному обратному адресу стал отсеивать эту почту. 

• 0

Друзья, используйте стандартную функцию у Muse. Целый месяц можно загружать и изменять любой сайт, абсолютно бесплатно и без рекламы. Жмете Публикация в главном меню, появиться окошко  нем заполняете примерно как на скрине и жмете кнопку ОК:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

...Мне бесплатного месяца для отладки формы хватило...

Бесплатный хостинг и тестовый бесплатный период - это разные вещи. Причем, у многих хостеров в тестовый период есть некоторые ограничения, в т.ч. и на использование функции send_mail.

Да, действительно, если нужно просто протестировать, то лучше воспользоваться предложением от Businesscatalist.

• 0
hardisson    3

В том то и дело, что многие заказчики по техническим знаниям не умеют делать хостинг, как поступить в этом случае, когда нужен лендинг  под ключ? То есть чтобы они ничего не делали. Чтобы все сделал я. 

• 0
hardisson    3

Подобная проблема. По отзыву на этом форуме подключился к бесплатному хостингу hostinger.ru

Создал акк, залил сайт, протестировал. Все работает.

На следующий день залили еще один сайт, сообщений с формы не приходит. Снова тестирую форму на первом сайте - сообщение не пришло... Ничего не трогал. Ящик в форме не менял.

Причем, использую почтовые аккаунты "родного" домена.

У меня такая же проблема на этом хостинге. Сначала все приходило. 

• 0

В том то и дело, что многие заказчики по техническим знаниям не умеют делать хостинг, как поступить в этом случае, когда нужен лендинг  под ключ? То есть чтобы они ничего не делали. Чтобы все сделал я. 

Да очень просто. Открываете хостинг на себя. Скажем за 5000 рублей в год вы сможете хостить у себя штук 40 лендингов абсолютно без проблем. Даже 80 влезет и потянет в легкую. Я вообще и хостинг и домен всегда дарю. А можно уложиться в 500 руб и в легкую хостить скажем 10 лендингов. Зато проблем не будет и стыдно перед клиентами не станет.

Пы.Сы. Домен .ru у нормального регистратора стоит 150 руб, самое дешевые из увиденных мною по 60 руб.

• 0
Guest peresvet   
Guest peresvet

На хостингер залил первый сайт в мьюс, формы не работают. В публикацию на адоб серваке все работает. Кто разберется с хостингеорм напишите.

• 0

На хостингер залил первый сайт в мьюс, формы не работают. В публикацию на адоб серваке все работает. Кто разберется с хостингеорм напишите.

Тут речь как раз о том, что бесплатный хостинг - это хостинг заведомо не правильно работающий. И тут нужно не то чтобы разбираться с хостинг провайдером, а просто вытаскивать свои рубли из кошелька и отдавать их тем кто решит Вашу проблему. Я говорю что нужно заказывать хостинг, а не пользоваться ограниченным бесплатным. Ваш вопрос бессмысленный.

• 0

Теперь можно Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на специализированном хостинге для Adobe Muse. Среди озвученных преимуществ:

1. Гарантия работы любых форм на сайте (актуально если были с ними проблемы)
  2. Максимальная оптимизация под Muse сайты (другие сайты не принимают)
  3. Минимальные цены и гарантированная поддержка по всем вопросам

Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на бесплатный тест хостинга. Создавали исключительно под Adobe Muse Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.//default_smile.png">

• 0

Теперь можно Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на специализированном хостинге для Adobe Muse. Среди озвученных преимуществ.

А есть какая-нибудь начальная инструкция по пользованию им для новичков?

• 0
В 27.08.2015 в 18:29, Никита Хорьков сказал:

А есть какая-нибудь начальная инструкция по пользованию им для новичков?

Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на очень Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. по работе с хостингом.

Sign in to follow this  

• Create New...