Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Alexander  Glonin

Крутая штука

Question

Доброй ночи всем!.

У меня в планах есть создание интернет магазина для купонов. Купонов от силы штук 5 - 10 будет. Для каждого города.

Виджетов интернет магазина полно.

Есть виджет гео локации. 

Так что все окей. И в плане отплаты тоже.

Ну я подумываю о реализации автоматический отправки купона. 

Робот. Видит что пришло сообщение на электронную почту о заказе купона. Если на вас счет поступила оплата можно реализовать тоже сообщение об получение средств с № счета. Робот видит что заказ был оплачен. Либо напрямую запросив с кошилька или так же по средствам почты. И он автоматически отправляет заказчику купон. Или небольшую заранее заготовленную картинку, или файл с присвоенным ему № счета. Или своим особым номером. 

Знаю что на это способны некоторые CMS. Но думаю должна быть такие сервисы которые это делают. Или что то подобное. 

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
46 минуты назад, Alexander Glonin сказал:

Знаю что на это способны некоторые CMS. Но думаю должна быть такие сервисы которые это делают. Или что то подобное. 

Как раз таки никакие CMS на это не способны :lol:.  А сервисов море - любой агрегатор платежей - робокасса, интеркасса, вебмани (аттестат продавца), джастклик, яндекс касса, единая касса, глопарт вконце концов... and more

...Заголовки тем индексируются поисковиками, пожалуйста без спец символов, капсов, и смайликов. Форум это же вам не айсикю

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...