Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
syrtsovk

Адаптивный Muse, помогите пожалуйста!!!

Question

syrtsovk    3

Добрый вечер, коллеги.

Прошу вас помощи в настройке сайта, я уже 3 часа пытаюсь все настроить, получается одно фуфло.

Цитата

====Картинки открывайте в новом окне!!====

Что мне нужно:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Эта табличка должна быть по центру страницы.

Из чего она состоит: Блок-рамка(прозрачн с обводкой), Картинка ( миниатюра), текстовые блоки данных таблици и кнопка уточнить цену(лайтбокс)

Чего хочу добиться:

Табличка правильно сжимается и на маленьких разрешениях все выглядит гут.

Что получается:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

на фотке отмечены косячки:

1. Текстовые блоки сужаются и  переносятся
  2. Кнопка Уточнить стоимость залезает на данные таблицы
  3. Миниатюра с изображением перекрывает данные таблицы

Причем, я перепробывал все варианты, по моему.  Группировал строчки таблицы, закрепрял по разному,  Делал резиновую страницу и закрепрял ширину...

Вот еще:

Под таблицей, есть форма заказа прайса, я просто не понимаю как ее сделать адаптивной...

Прошу помощи, как все это исправить? :blink:

Мне сейчас нужно будет  большие каталоги перенести в мьюз, и если я не узнаю как это лучше всего реализовать, это будет провал!

Во вложении прикрепил файлик, это копи паст этой таблички в отдельный сайт, если возможно, просто покажите там, как это все настроить!!

Прошу не советовать посмотреть видео по апдейту Muse и пользоваться F1.

За помощь, объявляю благодарность: Все виджеты с Musegain.com ( с обновлением от 31.12.2015)

Спасибо!

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
syrtsovk    3

Пока писал пост, подумал:

Скажите, насколько верным будет решение создавать точку дополнительную при каждом не верном смещении и в новой точке просто все передвигать?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
5 часов назад, syrtsovk сказал:

Скажите, насколько верным будет решение создавать точку дополнительную при каждом не верном смещении и в новой точке просто все передвигать?

Думаю этот пост ответит на этот вопрос и даст пищу для размышлений.

6 часов назад, syrtsovk сказал:

Мне сейчас нужно будет  большие каталоги перенести в мьюз, и если я не узнаю как это лучше всего реализовать, это будет провал!

Совсем не в том Вы видите провал. А провал на самом деле в том, что Вы решили всё это делать на Музе.
Одно и тоже постоянно повторяется...:lol:. Почему то никто дальше дизайна не смотрт. Задумайтесь над тем как это будет функционировать, как будете наполнять менять товары, как будут работать фильтры по разделам и категориям - оцените весь функционал. На Музе это делать не просто не желательно, а НЕ ВОЗМОЖНО

Люююдиии!!!  Прежде чем начинать строить сайт, надо определиться с платформой для него - изучить возможности той или иной платформы и определить, подходит ли она для ваших задач.

Вам нужна  какая нибудь CMS под такой проект. Бросьте терять время с Музой, ничего хорошего из этого не выйдет. Если Вы делаете этот проект для себя и будете продолжать делать это в Музе, то в итоге бросите его и будете не в силах восстановить на другой платформе. Если Вы делаете этот проект на заказ, то конфликт с заказчиком и возврат денег гарантирован. Не беритесь за магазины на заказ, если у вас в команде нет php программиста с обязательным опытом поднятия таких проектов. К слову, кастомная разработка магазина стоит в среднем 500 000 руб и такие деньги берутся не зря и не впустую, уж поверьте. И причем основная часть денег уходит именно на функционал.  А на создание  каталога с категориями и его заполнение товарами в CMS требуется несколько кликов.

В общем, если проект для себя - берите joomla или opencart, покупайте для них отзывчивый шаблон (дизайн которого в любом случае будет более профессиональным чем ваш), заполняйте и начинайте зарабатывать.
Если проект на заказ - скажите заказчику, пока не поздно  - "Сорри друг, я не тяну. Вот тебе предоплата обратно, найди команду программистов для реализации"

Sign in to follow this  

• Create New...