Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Jack

прозрачное окно

Question

Jack    2

Все привет! PLEASE HELP ME!!!!

У меня вопрос:

Как сделать такую форму БЛАГОДАРНОСТИ КАК НА САЙТЕ Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  

После заполнения данных по бронированию номера появляется окно благодарности с Полупрозрачным фоном.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
mirongora    30

Все привет! PLEASE HELP ME!!!!

У меня вопрос:

Как сделать такую форму БЛАГОДАРНОСТИ КАК НА САЙТЕ Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  

После заполнения данных по бронированию номера появляется окно благодарности с Полупрозрачным фоном.

Не наблюдаю формы благодарности по ссылке. Если вы имели ввиду форму "забронируйте номер", то у нее просто фону добавлена прозрачность. Нужно создать c помощью инструмента прямоугольник подложку под формой и задать прозрачность этому прямоугольнику нажав на кнопку "заливка"

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Да, окно благодарности появляется. Это похоже на лайтбокс с прозрачным фоном. Но, думаю, стандартными средствами Adobe Muse такое не провернуть.

В Muse формы позволяют только переход на другую страницу или остаться на текущей.

• 0
mirongora    30

Не наблюдаю формы благодарности по ссылке. Если вы имели ввиду форму "забронируйте номер", то у нее просто фону добавлена прозрачность. Нужно создать c помощью инструмента прямоугольник подложку под формой и задать прозрачность этому прямоугольнику нажав на кнопку "заливка"

Все я понял, нужно было просто попробовать форму, окно вылазит, можно реализовать что-то подобное, поищите на форуме это обсуждалось !

• 0
Jack    2

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., подскажите пожалуйста где обсудалось, хотя в бы в какой теме !?

• 0
mirongora    30

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., подскажите пожалуйста где обсудалось, хотя в бы в какой теме !?

Вы правы, поискал и не нашел, значит я обсуждал это где-то в другом месте... ну бывает, вы уж простите меня. Когда я писал, что можно реализовать что-то подобное, я имел ввиду следующее: создаете дубликат той странички, где у вас находится форма, затем возвращаетесь на страничку с которой делали дубликат и в настройках формы после отправки указываете переход на страничку дубликат. На страничке дубликат по верх вашей формы рисуете блок с благодарностью и создаете подобие кнопочки закрыть (ну крестик) на этот крестик ставите ссылку возврат на страничку оригинал или на главную. Вот и все. Не очень профессионально, но эффект будет похожим, я так делал, рабоатет!

• 0

Не очень профессионально, но эффект будет похожим, я так делал, рабоатет!

Вот, что значит смекалка! Правда минус такого способа в том, что, если форма заполнялась, когда страница была не сначала, а немного прокручена, или средняя или последняя форма, то при переброске на дубликат, страница откроется сверху и эффект будет далеко не привлекательным.

В любом случае, у меня возникает вопрос "зачем?". Зачем добиваться какого-то эффекта, если он не особо оправданный.

• 0

Тут вся проблема в появление тонировки поверх всей страницы. Такое есть только в лайтбоксах... А вот само окошко, гораздо проще реализовать изменив внешний вид у формы в режиме "Успешно отправлено". Думаю тонировкой в данном случае можно пожертвовать... 

Не очень профессионально, но эффект будет похожим, я так делал, работает!

Действительно очень оригинальное решение!)

• 0
mirongora    30

Тут вся проблема в появление тонировки поверх всей страницы. Такое есть только в лайтбоксах... А вот само окошко, гораздо проще реализовать изменив внешний вид у формы в режиме "Успешно отправлено". Думаю тонировкой в данном случае можно пожертвовать... 

Действительно очень оригинальное решение!)

Тонировку можно сделать очень просто, сначала поверх формы наложить 100% по ширине и высоте прямоугольник темного цвета с какойто долей прозрачности а поверх уже благодарность. И да, я согласен с Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. это не так уж важно. А по поводу редактирования "Успешно отправлено" не получиться сделать именно поверх, так как оно не даст пользователю вбить данные, потому что будет поверх самой формы, я пробовал!

Sign in to follow this  

• Create New...