Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
ilya1212

Как создать калькулятор стоимости услуг

Question

ilya1212    0

Необходимо создать сложный калькулятор стоимости услуг, чтобы он поддерживал сложные формулы (со скобками) и имел опцию флажков и ползунков

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
22 минуты назад, ilya1212 сказал:

Необходимо создать сложный калькулятор стоимости услуг, чтобы он поддерживал сложные формулы (со скобками) и имел опцию флажков и ползунков

Тех.задание > деньги > программисты на фриланс ру, воркзила и т.п.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Только что, ilya1212 сказал:

обращайтесь. скобки и формулы - это не проблема.

важно чтобы формула писалась в одну строчку и функции (синус например) были в доступны 

ползунки - тоже решаемо хотя и сложнее.

результат будет отображаться на сайте в виде фрейма чтобы не корежить код вокруг себя. 

• 0

Платный виджет калькулятора pro тебе в помощь. Если в математики знаешь сам справишься. Если нет. на лайв экспер обращаешься к математику. Он дает тебе формулу подсчета. И по ней настраиваешь виджет. И все.

Разработчики говорили он способен на все в планах вычисление и создание все такого. 

• 0
lopen    6

Я покупал на epotok, у них клевые калькуляторы. Я хотел купить ПРО версию, но мне сказали что есть еще лучше но дороже. Взял и не пожалел. Крутая вещь все как excel пишешь A1 A2 C8 и пишешь формулы A1+A4 и тд. Все очень вписалось в дизайн какой мне был нужен. Кнопки делаются из обычных элементов мьюса, что реально спасло от гемора с css. Вообщем за этим большое будущее. 

Sign in to follow this  

• Create New...