Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
storewm24@yandex.ru

Нужна помощ по названию виджетов,help.

Question

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. как называется виджет галереи  с 3 и 4 блока?и есть виджет наводишь к примеру на вопросик в круглишке и сбоку вылазит окошка с текстами

Recommended Posts

• 0
7 минут назад, storewm24@yandex.ru сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. как называется виджет галереи  с 3 и 4 блока?и есть виджет наводишь к примеру на вопросик в круглишке и сбоку вылазит окошка с текстами

3 блок - или у musethemes или у qooqee было что то похожее. Походите у них по сайтам
4 блок - делается стандартным виджетом композиция и вставленным внутрь виджетом слайдшоу, текстом и фото

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и еще 1 вопрос,в 5 блоке где вопросы,наводишь на вопросик и вылазит окошко как сделать такой эффект?

• 0
2 часа назад, storewm24@yandex.ru сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и еще 1 вопрос,в 5 блоке где вопросы,наводишь на вопросик и вылазит окошко как сделать такой эффект?

Виджет Focal Point от QooQee, Не рекомендую им пользоваться и тем более покупать - не обладает кроссбраузерностью - в Edge,  EI и некоторых других браузерах отвратительно смотрится.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

и можно ли как то забрать себе понравившейся виджет или элемент с другого лендинга?

Можно. Выделяете виджет или элемент / правая кнопка / добавить в библиотеку

• 0
26 минуты назад, storewm24@yandex.ru сказал:

я имею ввиду я нашел сайт, к примеру biznice.ru как оттуда я могу украсть пару виджетов?

С сайта в интернете никак. Только из например чужого проекта muse, открыв его в программе и сделав как я описал выше

• 0

3 блок - или у musethemes или у qooqee было что то похожее. Походите у них по сайтам
а точн не скажите как называется,а то не могу найти что то

• 0
25 минуты назад, storewm24@yandex.ru сказал:

а точн не скажите как называется,а то не могу найти что то

Ну Вам прям мед да еще и ложкой :lol:. Проявите терпение и настойчивость - и найдете. Если бы помнил, сразу бы написал как они называются... И, что то похожее - это означает не точно такое но близкое к этому, поэтому не ищите 100% совпадение с Вашим примером

• 0

нууя у куки посмотрел,У них на сайте такие же кртятся в их темах,а именно виджет не могу найти!! капец
подсжкаите еще вот тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на 3 4 5 блоках план раздела как добиться эффекта что круглешок перебегает в другую строоны,так же и на нижних кнопках

• 0

нууя у куки посмотрел,У них на сайте такие же кртятся в их темах,а именно виджет не могу найти!! капец
подсжкаите еще вот тут Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. на 3 4 5 блоках план раздела как добиться эффекта что круглешок перебегает в другую строоны,так же и на нижних кнопках

Ну прям точно так не получится. Это надо свой css и js код писать.  А средствами музы если делать -  текст будет меняться резко

• 0
4 минуты назад, storewm24@yandex.ru сказал:

виджет у YV есть медленный переход,,а как сделать чтобы какой нибудь элмент перебегал? это не эффект прокрутки?

Заливаете в текстовый фрейм изображение, "по размеру",  в стандартном состоянии позиция "слева", в состоянии курсор над кнопкой позиция "справа"

Sign in to follow this  

• Create New...