Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest

Проблема при установки MUSE

Question

Guest   
Guest

Иконки и соразмерность рабочего поля с разрешением рабочего стола и других иконок не пропорционально большое. Размер экрана 1920*1080
Не могу найти причину и устранить. Переустанавливал драйверы nvidia, не помогло. Может быть кто сталкивался с данной проблемой?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest   
Guest

Частично смог разобраться, но так и не нашёл окончательного решения - у меня размер шрифтов в разделе "Разрешение экрана" стоял "средний" . Поменял на "по умолчанию", всё стало мелко, в том числе и в Muse, но при возвращении в положении "средний" всё возвращается в прежний "гигантский стиль" элементов и шрифтов в Muse

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
17 минуту назад, dim_e сказал:

Частично смог разобраться, но так и не нашёл окончательного решения - у меня размер шрифтов в разделе "Разрешение экрана" стоял "средний" . Поменял на "по умолчанию", всё стало мелко, в том числе и в Muse, но при возвращении в положении "средний" всё возвращается в прежний "гигантский стиль" элементов и шрифтов в Muse

Настройте масштаб в системе на 100%. У вас скорее всего установлен 125%. Муза поддерживает 100 и 150

Sign in to follow this  

• Create New...