Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Даниил59

Как привязать к форме заявки код из Битрикса?

Question

Всем привет! Есть код с сайта битрикса, чтоб заявки приходили сразу в Битрикс, то нужно привязать код к форме заявки на Мьюзе. Собственно вопрос: Как это сделать? Спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0
22 минуты назад, Даниил59 сказал:

Всем привет! Есть код с сайта битрикса, чтоб заявки приходили сразу в Битрикс, то нужно привязать код к форме заявки на Мьюзе. Собственно вопрос: Как это сделать? Спасибо.

Это не возможно. Пишите / заказывайте свою форму через API битрикса и вставляйте ее в музу. Все эти простые инструкции на портале битрикс - предназначены для сайтов сделанных на битрикс. Всем остальным API в помощь

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
7 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Это не возможно. Пишите / заказывайте свою форму и вставляйте ее в музу

Павел, мне сказали что это можно каким то образом реализовать.

А где заказывать форму нужно?

• 0
49 минуты назад, Даниил59 сказал:

Без знаний кода в любом случае никак реализовать нельзя - можно переписать php обработчик музы, но лучше писать свой

Исполнителей ищите на фриланс ру,  вокркзилла и на т.п. биржах фрилансеров

• 0
Agavascream    2

Специально для Bitrix 24 написал урок. Можете ознакомиться по ссылке : Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
+ исходные материалы для работы 

В 18.02.2016 в 09:56, Даниил59 сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Agavascream сказал:

Специально для Bitrix 24 написал урок. Можете ознакомиться по ссылке : Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
+ исходные материалы для работы 

Ну, в целом клево. Только вот Вы не учитываете то, что после этих манипуляций, всё это надо будет делать каждый раз при внесении изменений в дизайн и выгрузки сайта из программы. Или вы предлагаете больше не возвращаться в музу и дальнейшую работу над сайтом проводить в блокноте? Это не есть решение для пользователей программы. В этой связи совершенно бессмысленно использовать форму музы. Проще написать кастомную форму ( и даже сделать из нее виджет) и спокойно использовать в музе, не заморачиваясь со всем тем что вы описали в уроке ;). Например Common.js воообще можно интегрировать в виджет и вывести настраиваемые параметры. А rest.php добавлять через виджет (add file), указать путь в action assets/rest.php

Вам пища для размышлений (уж коль взялись за это дело) - переделать урок :)

• 0
Agavascream    2

Да, изначально было легче написать форму. Но человек для которого это все делалось хотел применять именно стандартные формы. Да и не многие знакомы с css, хотя и с html тоже) 

Скоро, думаю, дополнить и сделать для amo

• 0

мм а не проще сделать правки в файле form_process.php - там и надо то будет прописать include rest,php вместо отправки почты  и имена полей в html менять на нужные?

занятная городушка получилась

• 0
32 минуты назад, Евгений Шошин сказал:

Как-то не работает интеграция( Где копать? 

Может ли это быть связано с тем что у меня 3 формы и на всех разное количество полей (Телефон/телефо+имя+мэйл/телефон+имя+мэйл+чекбокс)??

Всё что написано выше, уже год как неактуально. Сейчас формы создаются на стороне битрикса и просто вставляются в Музу.

И даже во всех нужных вариантах поведения.

Не надо никаких танцев с бубнами.

• Мне нравится 1

Sign in to follow this  

• Create New...