Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
syrtsovk

текстовые блоки в новом Muse

Question

syrtsovk    3

Добрый день!

Обновляю сайт после апдейта программы.

У меня на сайте достаточное количество текстовых блоков, а с ними трабл!

Применив свойство "Гибкое значение ширины"  и при изменении размера окна, строчки с текстом начинают переноситься.

Т.е

Есть текстовый фрейм: "Услуги"
при применении свойства "Гибкой ширины", если начинать двигать окно, то слово будет в 2 строки....

Вопросы:

Что я делаю не так?

Как сделать так чтоб было красиво, а не двустрочные слова?

Как сделать, чтобы при изменении ширины текстового фрейма, так же уменьшался размер шрифта?

Спасибо!

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
17 минуту назад, syrtsovk сказал:

Как сделать так чтоб было красиво, а не двустрочные слова?

Как сделать, чтобы при изменении ширины текстового фрейма, так же уменьшался размер шрифта?

Спасибо!

Волшебная кнопка F1 прекрасно ответит на все Ваши вопросы :). Люди постарались что бы всё описать - пользуйтесь

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
syrtsovk    3

Добрый день!

Павел, в справке, кстати, ничего не нашел.

Но сегодня новые трабл:

При изменении кнопки "Заказать звонок" я на планшетной точке остановки написал "Заказать звонок" в 2 строки... и это форматирование применилось во всех точках.

Кнопку "Формат текста во всех точках" и "формат текста в текущ точке" пережмакал по всякому... (это не работает)

как быть?

• 0
1 час назад, syrtsovk сказал:

Добрый день!

Павел, в справке, кстати, ничего не нашел.

Но сегодня новые трабл:

При изменении кнопки "Заказать звонок" я на планшетной точке остановки написал "Заказать звонок" в 2 строки... и это форматирование применилось во всех точках.

Кнопку "Формат текста во всех точках" и "формат текста в текущ точке" пережмакал по всякому... (это не работает)

как быть?

• 0
1 час назад, syrtsovk сказал:

не работает.. это бак получаестя

Если программа пиратская, или одна из беток, то вполне может быть.  А лицензионная у всех одинаковая и у всех работает

Sign in to follow this  

• Create New...