Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Tatyana Peychev

После заливки на хостинг, сайт отображается странно!

Question

Приветствую, помогите решить проблему. Выкладываю скрины сайта, как должно быть и как показывает после заливания на хостинг. В чем может быть проблема? Заранее благодарю.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0
59 минут назад, Tatyana Peychev сказал:

Приветствую, помогите решить проблему. Выкладываю скрины сайта, как должно быть и как показывает после заливания на хостинг. В чем может быть проблема? Заранее благодарю.

При загрузке из музы  выберите "все файлы". И не забудьте чистить кэш браузера

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Tatyana Peychev сказал:

evkuzmin.ru

То что я увидел в ваших файлах - полная непонятка - картинки со странными расширениям,  css, скрипты со странными названиями. Что и как вы добавляли в музу, редактировали ли что то вручную в файлах сайта, использовали ли сторонние скрипты, какая версия программы, пиратская или нет? Для того что бы поставить окончательный диагноз - виновата муза или хостинг - мне нужен архив с html экспортом, который вы загружали через файлзилу

• 0

я добавляла только виджеты анимации, разные. Версия пробная 30 дневная лицензионная. Скидываю Архив

• 0
14 минуты назад, Tatyana Peychev сказал:

я добавляла только виджеты анимации, разные. Версия пробная 30 дневная лицензионная. Скидываю Архив

Два варианта - либо вы что то не верно делаете при загрузке сайта на хостинг, либо хостинг виноват.
На моем хостинге всё прекрасно работает Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Отпишитесь как посмотрите - удалю со своего хостинга.
Предоставьте больше информации о конкретных Ваших действиях

• 0

Спасибо я посмотрела. Я гружу через клиент FileZilla. Хостинг и домен приобретали на Reg.ru. Делаю все как надо вроде, гружу в корневую папку www. Также грузила через их ISP maneger. В обоих случая результат такой.

• 0
1 минуту назад, Tatyana Peychev сказал:

Спасибо я посмотрела. Я гружу через клиент FileZilla. Хостинг и домен приобретали на Reg.ru. Делаю все как надо вроде, гружу в корневую папку www. Также грузила через их ISP maneger. В обоих случая результат такой.

Конкретные Ваши действия - это, например, грузите ли Вы папку с файлами сайта или сами файлы сайта? В правильный ли каталог вы грузите? Если хостинг управляется например cPanel то надо грузить в public_html, а не в www. В www файлы сайта появятся автоматически. То есть уточните правильный путь для загрузки сайта, который генерирует ваш хостинг.... Вот так надо описывать конкретные действия. А из того что Вы написали - можно взять ноль информации

• 0

Я захожу в filezilla, ввожу данные для быстрого соединения ( логин пароль ftp ). Далее на первом скрине то что я вижу слева моя папка с файлами сайта, справа хостинг. Я захожу в папку www там пусто, создаю новый каталог с именем как домен и в эту папку гружу файлы. То есть выделяю файлы слева и жму правый клик и закачать на сервер. Все закачивается и все.  Конечный результат на 2 скрине.

• 0

Все заработало!!!!!! Проблема была в хостинге "Установили права 755 на корневой каталог сайта, проблема устранена" Ура! Спасибо Вам Павел огромное :)

• 0
3 минуты назад, Tatyana Peychev сказал:

Все заработало!!!!!! Проблема была в хостинге "Установили права 755 на корневой каталог сайта, проблема устранена" Ура! Спасибо Вам Павел огромное :)

Рад,что всё разрешилось

Sign in to follow this  

• Create New...