Jump to content
  • 1
Sign in to follow this  
falkor

Эффект прокрутки в новой версии мьюз

Question

falkor    7

Как сделать активной вкладку adobe muse в новой версии? Пишет чтобы включить эффекты прокрутки, на странице должна располагаться только одна фиксированная точка остановки.

Recommended Posts

• 1

Эффекты прокрутки не работают при использовании отзывчивого варианта макета. Работают только в фиксированном макете, как и раньше. Ждем обновлений программы.

Вообще то поиск по форуму помог бы прежде, чем создавать тему

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я вот тоже столкнулся с этим вопросом. Искать по форуму некогда. Задал вопрос в гугле и сразу попал сюда. Все ясно теперь. И потрачено минимум времени. Удобно. Спасибо! ;)

• 0
almet    1

Сделал стандартную ширину, но так же пишет включить эффекты прокрутки, на странице должна располагаться только одна фиксированная точка остановки. НЕ ПОМОГАЕТ.

• 0
4 минуты назад, almet сказал:

Сделал стандартную ширину, но так же пишет включить эффекты прокрутки, на странице должна располагаться только одна фиксированная точка остановки. НЕ ПОМОГАЕТ.

Причем здесь стандартная ширина? При создании нового проекта, надо выбирать "постоянная ширина"

• 0
almet    1

Просто не правильно выразился. Поставил постоянную ширину.

• 0
1 минуту назад, almet сказал:

Просто не правильно выразился. Поставил постоянную ширину.

Если эффекты прокрутки не работают, это значит что вы что то не правильно настроили. Других вариантов быть не может. Что вы неправильно настроили, из предоставленной вами информации, определить не возможно

• 0
almet    1

Сейчас получилось. Но пришлось заново сверстать. Какой то глюк, по ходу был. Спасибо.

• 0

Adobe Muse CC 2015.2.0.877  есть небольшие изменения))))) в резиновой вёрстке  ширина и высота    прямоугольников работает  ) 

• 0
13 часа назад, виталий159 сказал:

Adobe Muse CC 2015.2.0.877  есть небольшие изменения))))) в резиновой вёрстке  ширина и высота    прямоугольников работает  ) 

Это к чему вообще?

• 0
В 24.07.2016 в 10:31, Павел Хомерики сказал:

Это к чему вообще?

У меня другой вопрос, как сделать прокрутку в лайтбокс??? в гугле запустил, там только о том как отключить прокрутку... а мне бы наоборот

• 0
Ivan Petrov    0

Тоже интересует, открытый лайтбокс уходит по длине за пределы экрана, в более старых версиях muse, без проблем прокручивался вниз, а сейчас боковая прокрутка движется, а лайтбокс стоит на месте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

• 0
3 часа назад, Ivan Petrov сказал:

Тоже интересует, открытый лайтбокс уходит по длине за пределы экрана, в более старых версиях muse, без проблем прокручивался вниз, а сейчас боковая прокрутка движется, а лайтбокс стоит на месте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Обновитесь до последней версии программы

• 0
В 06.03.2017 в 23:05, Павел Хомерики сказал:

Обновитесь до последней версии программы

Здравствуйте! У меня стоит последняя версия мьюз. И не работает прокрутка самого лайтбокса. Он получился длинным, много контента, и не прокручивает, как в старых версиях мьюз. Может вы подскажете, как поправить, решить проблему? Буду очень благодарна!

Sign in to follow this  

• Create New...